Джем такси, Киев отзывы

Рейтинг: 1.1 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1935

Хамська служба таксі, яка не заслуговує права на існування

Сергій (Украина, Київ) суббота, 18 марта Хамська дама з масковським акцентом відмовилась обслуговувати українською мовою та кинула слухавку. Обходьте 10-ю дорогою. Таким не місце на ринку послуг. 0 согласны, 0 не согласны

Неуд

Гость (Украина, Київ) 28 января, 2017 год Обратите внимание на работу диспетчера№26 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Татьяна (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Вызывала такси в воскресенье около 12 дня. По прошествии 15 минут смс так и не пришло. Перезвонила оператору - ответила такси нет и бросила трубку. Я перезвонила меня переключили якобы на начальника смены, которая достаточно в хамской форме со мной вела беседу, а опосля тоже бросила трубку и включила в черный список-не до меня у нее другие заботы, а не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Есть лишнее бабло?Поехали

Гость (Украина, Київ) 31 декабря, 2014 год В Новом году, су*и---Обанкротитесь, не одной поездки 0 согласны, 1 не согласны

Объе-ба-ло-во

Гость (Украина, Київ) 31 декабря, 2014 год Буду краток- Сучары и ворюги 0 согласны, 1 не согласны
Катя 26 августа, 2013 год Не такси, а шарашкина контора!!! Муж забыл в машине телефон за 2500, через 10 минут телефон уже был выключен, а деспечера и водила упали на мороз!!! Но им это просто так с рук не сойдет... 0 согласны, 3 не согласны
Аня 3 апреля, 2013 год От этой службы такси у меня остались очень плохие воспоминания. У них сладкое название, но соленые услуги. Тарифы одни из самых высоких в городе, но на качестве это ни как не отражается. На мой вызов такси опоздало минут на 20, к тому же машина была неухоженная и грязная. А сам водитель хамло и невежа, к тому же и города совсем...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Джем такси, Киев

Джем такси - поможет своим клиентам успеть всегда и везде. Цены на услуги такие же сладкие и привлекательные, как и само наименование компании. Идеально подобранный штат только профессиональных водителей с...

Службы такси

Фаворит такси