Спасибо!!! - Отзыв о Dvorniki.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 12

http://www.otzyvua.net/dvornikiua От Павел, опубликован 7 апреля, 2016 год

Павел 7 апреля, 2016 год Получил заказанные дворники Бош Аэротвин 500мм. Трут отлично. А также я весьма и весьма приятно удивлен отношением компании. Но по порядку: 1. Эти дворники можно найти дешевле гривен на 100 точно (находил!!!), но то мне забыли (или забили) перезвонить, или только был один в наличии, или мне не понравилась консультация... Не суть
У Вас отсутствует оплата за доставку и пересылку денег - ну почти одно на одно выходит.
Есть гарантия - правда я надеюсь, что к ней прибегать не будет причин, но факт остается фактом - она есть!
Мне очень быстро перезвонили (несколько раз, ибо с первого я не смог взять трубку) и толком проконсультировали, быстро, понятно, эффективно.
Ну и наконец получение посылки - там оказался чек, с описанием условий гарантии (та что указанна на сайте - как-то расплывчато), наклейка "если моя машина вам мешает - перезвоните....), а также бонус - дворник Бош Эко. Я вижу и понимаю, что это неликвид, и что он один и не туда и не сюда (хотя мне как-раз на ляду катит - хэтч у мну:)) - но блин - весьма приятно.
Короче: Огромное Вам спасибо!!!! Впредь буду заказывать только у Вас и советовать всем

Ответ представителя Dvorniki.UA (Украина, Київ) 7 апреля, 2016 год Павел, спасибо за развернутый отзыв! Рады, что удалось оставить хорошие впечатления от нашей работы:)

Dvorniki.ua

Dvorniki.ua - интернет-магазин который предлагает купить дворники, щетки стеклоочистителя на все авто. На сайте просто укажите марку и модель своего автомобиля, укажите год выпуска и нажмите кнопку "Найти дворники". Ну,...