Dvorniki.ua отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 2920

Положительный

Александр (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год Заказывал на Рено Меган 2011 г., на сайте все быстро и ясно, менеджер перезвонил уточнил крепление, я сделал предоплату через сайт, при получении на Новой почте выяснилось, что мне нужно снова оплатить суму заказа, перезвонил в магазин, там быстро все выяснили, вернули деньги на карточку, и пришел на Новую посту и за наличку получил заказ, все выяснилось быстро в течении...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Dvorniki.UA Ответ представителя Dvorniki.UA Александр, приятно было получить ваш отзыв! Рады, что ситуация разрешилась положительно:)

Дворніки рєшають! Volvo XC70 2013

Євген (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Маю всюдихідну красуню Volvo XC70 2013 року, 2.4 D5. Мушу визнати що рідні щітки пропрацювали вірою і правдою три роки. Але коли стало питання їх замінити то виявилося що в рідному Самборові ніякий дідько не знає що то за кріплення в мене. Вирішив пошукати в інтернеті, натрапив на сайт dvorniki.ua і тепер мушу сказати що світ ніколи не буде іншим....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Dvorniki.UA Ответ представителя Dvorniki.UA Дякуємо, Євген! Довгої служби вашим щіткам!

Дворники Trico

Гость (Украина, Дніпро́) 7 октября, 2016 год От заказа до установки на авто-меньше суток.
Огромное спасибо за чёткую и оперативную работу!
Достойно для рекомендаций всем.
Удачи!
Сергей (Днепр)
Dvorniki.UA Ответ представителя Dvorniki.UA Спасибо за отзыв, вам также всяческих успехов! Обращайтесь!

Дворники фирмы Bosh на Acuru MDX

Юрий (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Добрый день! Вчера купили у Вас дворники на машину Acuru MDX 2008г., фирмы Bosh, остались очень довольны! Свою работу выполняют на (5+)! Также хотим выразить благодарность сотрудникам фирмы за внимательное обслуживание и квалифицированную консультацию! 1 согласны, 0 не согласны
Dvorniki.UA Ответ представителя Dvorniki.UA Юрий, благодарим за оценку нашей работы!

Магазин в якому хочеться замовити ще щось

Sasha (Украина, Київ) 27 мая, 2016 год Дуже сподобався сервіс, замовляв щотки Trico Fit, які отримав на наступний, день плюс приємний подарунок щотки Wiperblades в придачу.
Цей магазин можна порекомендувати друзям і знайомим.
Відношення до дрібниць на дуже високому рівні.
Dvorniki.UA Ответ представителя Dvorniki.UA Олександр, дякуємо за відгук! Довгої служби вашим щіткам!

Благодарность!

Роман(Украина) (Украина, Київ) 22 апреля, 2016 год Впервые воспользовался интернет покупкой на машину и сразу приятное впечатление!!!
Купил у вас комплект дворников на Nissan и комплект на Ssang Yong
получил еще в подарок один самый дорогой дворник, чем был приятно удивлен!!!
Спасибо за вашу работу)))
Dvorniki.UA Ответ представителя Dvorniki.UA Спасибо за отзыв, Роман! Нам приятно вас удивлять:)

Превосходя ожидания

Юрий (Украина) 22 апреля, 2016 год Пятый год пользуюсь услугами компании "Dvorniki.ua". Хочу поблагодарить работников этой фирмы за оперативность и качество услуг, а также за продукцию, которой они обеспечивают автомобилистов! Все, кто мониторит рынок таких товаров и услуг, меня точно понимают. Сегодня компания выполнила на отлично мой очередной заказ, при этом вручила приятный подарок (думаю, как давнему клиенту).
Большое всем спасибо! Успехов вам и удачи!
Dvorniki.UA Ответ представителя Dvorniki.UA Юрий, ценим вашу лояльность и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Взаимно желаем всяческих успехов!

Спасибо!!!

Павел (Украина) 7 апреля, 2016 год Получил заказанные дворники Бош Аэротвин 500мм. Трут отлично. А также я весьма и весьма приятно удивлен отношением компании. Но по порядку: 1. Эти дворники можно найти дешевле гривен на 100 точно (находил!!!), но то мне забыли (или забили) перезвонить, или только был один в наличии, или мне не понравилась консультация... Не суть
У Вас отсутствует оплата за доставку и пересылку денег...  Читать отзыв
Dvorniki.UA Ответ представителя Dvorniki.UA Павел, спасибо за развернутый отзыв! Рады, что удалось оставить хорошие впечатления от нашей работы:)

Только положительные эмоции.

Сергей. (Украина) 6 апреля, 2016 год Спасибо за дворники! Заказывал у Вас Tri­co без каркасные на Опель. Получил и уст­ановил- работают отлично!!! Спасибо за п­одарок!!! Буду всем советовать Ваш магазин:) 1 согласны, 0 не согласны
Dvorniki.UA Ответ представителя Dvorniki.UA Спасибо и вам, Сергей. Всегда рады помочь!

Человеческое отношение

Николай (Украина, Київ) 6 апреля, 2016 год До сих пор в легком шоке от уровня сервиса)) Покупал дворники еще зимой, только сейчас дошли руки поставить. Ну, как поставить, при установке случайно сломал крепление. Хоть месячная гарантия и вышла давно, менеджер предложил отправить ко мне курьера и БЕСПЛАТНО поменять крепление, при том, что дворники не самые дорогие на самом деле... В общем, очень удивлен и доволен, всем советую,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dvorniki.UA Ответ представителя Dvorniki.UA Николай, мы стараемся сделать нормой такое обслуживание хотя бы в нашем магазине. Спасибо за отзыв!

dvorniki.ua

Евгений 24 февраля, 2016 год Это действительно лучший в мире магазин щеток стеклоочистителя! Покупаю у ребят уже третий раз - сервис на стабильно высоком уровне. На автомобиль жены даже установку сделали:) Конечно, сейчас цены поднялись, ну так они везде поднялись. Но наличие и скорость доставки (а доставка бесплатная всегда) радуют (тоже всегда!). Короче, спасибо парни, за европейский сервис в Украине. За дворниками только к вам)...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Dvorniki.UA Ответ представителя Dvorniki.UA Спасибо за отзыв, Евгений!
Гриша 3 апреля, 2013 год Очень удобный сайт, богатый выбор. Заказал дворники в течении 5 минут, привезли в этот же день. Спасибо, ребята, удачи вам! 1 согласны, 0 не согласны
Dvorniki.UA Ответ представителя Dvorniki.UA Спасибо за отзыв, стараемся ))

Dvorniki.ua

Dvorniki.ua - интернет-магазин который предлагает купить дворники, щетки стеклоочистителя на все авто. На сайте просто укажите марку и модель своего автомобиля, укажите год выпуска и нажмите кнопку "Найти дворники". Ну,...