Dverman отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 588

Почти все хорошо

Oleg (Украина, Київ) 3 ноября, 2015 год Чуть дольше, чем обещали, получилась установка, но не критично. Хотя напомнить о незаконченной работе по телефону пришлось. По качеству самих дверей никаких претензий к Дверману у меня как у клиента нет. 0 согласны, 0 не согласны

В принципе нормально, но можно лучше

user (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год В принципе нормально, но можно лучше. Большой выбор, но двери все почти одинаковые как мне показалось. Цена нормальная. Долго провозились с установкой - то ли стажера прислали, то ли бури магнитные были, не знаю. Если бы не это поставил бы пять - все-таки за ассортимент они не отвечают. 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 14 сентября, 2015 год Магазин дверей каких много, но про другие не скажу, а этот вполне нормальный. Цены примерно как у всех, чуть ниже, чем у других за счет того, что с производителем сотрудничают. Заморочилась, спросила документы - показали. Сами двери не полностью деревянные, только каркас, внутри - спрессованный картон. За счет этого они легкие, но, конечно, не особо прочные. Но и не ломаются...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Dverman

Dverman - это широкий ассортимент межкомнатных дверей и фурнитуры. Специалисты компании помогут вам подобрать необходимую модель двери и проконсультируют по всем возникающим вопросам. Все представленные модели дверей представляют собой исключительное...

Товары для дома

GDU Shop

Интернет-магазин Карман

Интернет магазин "Баю Бай"

Магазин посуды "Вiделка"

Интернет магазин "Ikea-dom"