Dverisale (Двери-Сейл) отзывы

Любовь (Украина, Київ) суббота, 13 января МОШЕННИКИ!!! Никакой гарантии и возврата товара НЕТ!!! Ручки отличаются от фото с сайта. Позвонила, постоянно бросали трубку, а потом совсем перестали отвечать! Ездили по адресу, указанному на сайте, никакого офиса там нет, адрес склада-магазина тоже фальшивый! Монтажник, которого прислали испортил две двери!!! Опять звоню им, никто не отвечает, трубку берут только с других номеров, слышат голос и снова выбивают!! ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв помог с покупкой

Славик (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Почитал отзывы и рискнул заказать входные двери в Вашем магазине. По рекомендации вашего менеджера заказал на мой взгляд качественные и недорогие. Покупка наконец-то завершила мои поиски необходимой двери. Заказом остался доволен. 1 согласны, 1 не согласны

Здесь дорожат покупателем

Евгений (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Хороший магазин.
Заказывал двери и не одни, а также фурнитуру. Заказ выполнен в оговоренный срок. Полная комплектация. Покупкой остались довольны.

Магазин порадовал

Александр (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Качество обслуживания на высоте. Менеджер помог подобрать хорошую современную и не очень дорогую входную дверь. Ребята профессионалы. Заказ выполнен во время, вся семья осталась довольна дверями. 1 согласны, 1 не согласны

Хороший магазин

Дима (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Долго не знал, где купить входную дверь в квартиру и какую именно.
Друзья посоветовали Ваш магазин.
Получил квалифицированную консультацию менеджера. Спасибо

Советую магазин

Константин (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Ребята, спасибо, что Вы есть!
С Вами приятно работать.
Двери за приемлемую цену отменного качества.
Довольны.

Приятно работать

Ирина (Украина, Львів) 13 сентября, 2017 год Спасибо большое за двери, за консультацию, за доставку. С вами приятно работать! Буду рекомендовать вас!
Достоинства:
  1. Пунктуальные и ответственные
  2. Правдивая консультация

Чудова робота

Денис (Украина, Львів) 13 сентября, 2017 год Дуже задоволені роботою Dverisale! Менеджер оперативно зв'язався з нами після оформлення замовлення. Будемо надалі купувати у Вас. 1 согласны, 1 не согласны

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Катерина (Украина, Львів) 13 сентября, 2017 год Долго с мужем не могли определиться с выбором двери. Благодаря вашему менеджеру все стало на свои места мы получили ответы на все вопросы что нас интересовали. Все вовремя привезли, установили. Мы довольны. Спасибо и процветания! 1 согласны, 1 не согласны

Dverisale рекомендую!

Назар (Украина, Львів) 12 сентября, 2017 год Замовляли в вашій фірмі двері. Залишилися дуже задоволені якістю товару і вашими працівниками, а також виконанням їхньої роботи. Буду рекомендувати вашу фірму знайомим. 1 согласны, 1 не согласны

Большой ассортимент дверей

Андрей (Украина, Львів) 11 сентября, 2017 год Долго присматривал входные двери и вот выбрал Пруф Рио SL винорит дуб темный. Понравилось все: от обслуживания до окончательной установки двери.
Качество двери соответствует ее стоимости.

Отличное качество

Марина (Украина, Львів) 7 сентября, 2017 год Отличный коллектив, прекрасно и слажено работают. Мне все понравилось особенно что мы вложились в нужные сроки. Спасибо 1 согласны, 1 не согласны
Анна (Украина) 6 сентября, 2017 год Покупала в этой компании входную дверь Рива P Double SL, сработали на "отлично"! Заказ я получила в назначенные сроки - мастера приехали, быстро и качественно все установили. Персонал компании приятный и дружелюбный, это очень порадовало. 1 согласны, 1 не согласны

Dverisale (Двери-Сейл)

Dverisale (Двери-Сейл)