Клиенты салона "Мегастиль" по ул. Ильинской, г. Сумы - Отзыв о Двери Мегастиль

http://www.otzyvua.net/dveri-megastil Сумы, проулок 9 Мая, 10
От Любовь48388http://www.otzyvua.net/user/48388, опубликован 17 сентября, 2017 год

Любовь 17 сентября, 2017 год Ну вот мы и дождались установки наших дверок! Комплекты дверок, монтаж и фурнитура на пятёрочку. Для наглядности наши фото ниже . Если бы ещё более оперативно в своё время решился наш заказ, было бы идеально. Спасибо, остались довольны! Двери Мегастиль - Клиенты салона "Мегастиль" по ул. Ильинской, г. Сумы Двери Мегастиль - Клиенты салона "Мегастиль" по ул. Ильинской, г. Сумы Двери Мегастиль - Клиенты салона "Мегастиль" по ул. Ильинской, г. Сумы Двери Мегастиль - Клиенты салона "Мегастиль" по ул. Ильинской, г. Сумы Двери Мегастиль - Клиенты салона "Мегастиль" по ул. Ильинской, г. Сумы Двери Мегастиль - Клиенты салона "Мегастиль" по ул. Ильинской, г. Сумы Двери Мегастиль - Клиенты салона "Мегастиль" по ул. Ильинской, г. Сумы Двери Мегастиль - Клиенты салона "Мегастиль" по ул. Ильинской, г. Сумы Двери Мегастиль - Клиенты салона "Мегастиль" по ул. Ильинской, г. Сумы Двери Мегастиль - Клиенты салона "Мегастиль" по ул. Ильинской, г. Сумы 1 согласны, 0 не согласны

Двери Мегастиль

Двери Мегастиль