Двери Мегастиль отзывы

дверь оказалась бракованной

Гость (Украина, Суми) среда, 16 ноября дверь оказалась с вмятиной возле дверного глазка,продавали как новую,обещанную денежную компенсацию так никто и не выплатил,больше обращаться не буду 0 согласны, 1 не согласны

Ольга

Ольга (Украина) 26 октября, 2016 год Я обратилась в эту фирму совершенно не разбираясь в дверях и в том, как они должны монтироваться! Менеджеры компании всё рассказали, показали и помогли выбрать! http://megastyle.org.ua/products/dveri-vhodnye-tm-dveri-ukrainy-seriya-belorusskij-standart-model-kvadro-dub-rustikalnyj-temnyjpatina эта, как по мне, самая лучшая дверь! поставили замечательно! 10 из 10! спасибо, компания Мегастиль! 1 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО МАГАЗИНУ МЕГАСТИЛЬ! ВСЕМ ДОВОЛЬНА

ЕЛЕНА КАСЬЯНЧУК ГШОСТКА (Украина, Київ) 27 февраля, 2016 год ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС-ОТЛИЧНЫЕ ДВЕРИ -ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ -БЕСПЛАТНО ДОСТАВИЛИ В ШОСТКУ

ЧЕСТНЫЙ МЕНЕДЖЕР -МОГЛА ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ ПЕРЕПЛАТИТЬ -ПОЯСНИЛ ЛИШНЕГО НЕ ВЗЯЛ!
ВСЕХ БЛАГ КОЛЛЕКТИВУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫДЕРЖКУ И ЧЕСТНОСТЬ МЕНЕДЖЕРУ

отличная работа

Андрей (Украина, Золотоноша) 10 августа, 2015 год заказывали здесь двери с женой сыну в квартиру. все отлично. межкомнатные. единственное что, так поломали замок. но это мы сами. нам его быстро поменяли ребята, http://remont-dverey.kiev.ua/uslugi/79-zamena_zamkov.html. так что все хорошо. рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

То что нужно!!!

Гость (Украина, Суми) 23 апреля, 2015 год Заказала себе межкомнатные двери, менеджер в магазине помог подобрать, так как выбор огромный, не знала не чем остановиться. Цена так же порадовала, попала на акцию. Оказывается, в магазине "Мегастиль" они проводятся часто. Привезли и установили быстро. Все очень нравиться, хожу теперь и любуюсь. Подумываю заказать там же входную дверь. 0 согласны, 0 не согласны

Классный выбор!!!

Гость (Украина, Суми) 20 апреля, 2015 год Купили входные двери, очень порадовала шумоизоляция, теперь тепло и нешумно. Спасибо за помощь в выборе менеджеру компании "Мегастиль". Буду еще и межкомнатные заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую)

Гость (Украина, Суми) 18 апреля, 2015 год Квалифицированные менеджера помогли выбрать именно, то что мне было нужно. Покупала дверные блоки "Папа Карло" . Могу сказать только, что хорошее обслуживание, цена, качество!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный выбор

Гость (Украина, Суми) 18 апреля, 2015 год Покупала межкомнатные двери в салоне Мегастиль, осталась очень довольна. Помогли подобрать недорогие и в то же время качественные двери, отлично смотрятся и подходят к интерьеру квартиры. Порадовало также то, что быстро привезли и установили. 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую!!!!

Гость (Украина, Суми) 18 апреля, 2015 год Купили в одном из салонов компании «Мегастиль» межкомнатные двери: отличное качество, доступные цены, хорошее обслуживание! Отмечу также быструю доставку и качественную установку дверей. Всем советую обращаться!!! 0 согласны, 0 не согласны
Николай Грищенко 15 января, 2015 год Довольно не плохая компания. Двери за низкую цену, кстати брал себе 8 дверных блоков. 5 в финиш-пленке, а 3 в ПВХ покрытии. Больше понравилось ПВХ, оно реально не царапается, и его спокойно можно отмыть от детей) Большое спасибо, всем доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Двери Мегастиль

Двери Мегастиль