Двери Мегастиль отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 5439

Хорошая фирма

Гость (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Мы заказывали двери АРТДОР. Нам сделали замеры, после чего мы выбрали модель и цвет. Были готовы ждать месяц наш заказ, но он пришел уже через 2 недели после заключения договора. Двери приехали такие, как мы и ожидали. Мастер по монтажу Андрей установил все на высшем уровне! Менеджерам Анне и Екатерине отдельное спасибо за внимательность, за оперативность и профессионализм! Мы остались...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Клиенты салона "Мегастиль" по ул. Ильинской, г. Сумы

Любовь (Украина, Суми) 17 сентября, 2017 год Ну вот мы и дождались установки наших дверок! Комплекты дверок, монтаж и фурнитура на пятёрочку. Для наглядности наши фото ниже . Если бы ещё более оперативно в своё время решился наш заказ, было бы идеально. Спасибо, остались довольны! 1 согласны, 0 не согласны

к сожалению, пока только негативное впечатление!

Клиенты салона "Мегастиль" по ул. Ильинской, г. Сумы (Украина, Суми) 2 сентября, 2017 год Две недели назад, по случаю отпуска, решили установить межкомнатные двери и выбрали компанию "Мегастиль". Предварительно через сайт выбрали внешний вид будущих дверей, но заказ решили сделать сразу на месте в салоне по улице Ильинской. Не совсем приятной новостью оказалось то, что цены заявленные на сайте отличаются порядком на 50-100 гривен как на двери так и на услуги, от тех, что...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Отлично!!!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 4 июля, 2017 год спасибо работникам фирмы "Мегастиль" за комплексно предоставленную услугу по установке м/к дверей. Очень удобно пришол в салон, консультант Анна все подробно рассказала, объяснила мы с мужем выбрали и заказали мастера на обмер. В назначеное время пришол мастер (без опоздания) что для меня очень важно т.к. я работаю, замерял, посоветывал как лучше с открыванием. Наши двери делались под заказ обещали в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Двери Украины

Оксана (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год Покупала двери металлические фабрики Двери Украины. Покупкой осталась довольны. Красивые и теплые двери. Отдельное спасибо менеджерам в салоне Мегастиль и мастеру по монтажу. Хорошая фирма! 1 согласны, 0 не согласны

Двери Омис

Гость (Украина) 14 марта, 2017 год Заказали на сайте двери омис кортекс 09. Цена оказалась самой доступной со всех сайтов. Доставили бесплатно. Качеством остались довольны. Двери получили точь в точь, как на фотографиях с сайта. Спасибо консультанту за чёткий просчёт нашего заказа и оперативность! 1 согласны, 0 не согласны

Довольны покупкой

Гость (Украина, Одеса) 11 марта, 2017 год Заказывали четыре шпонированные двери аж в Одесскую область перевозчиком "Деливери". Большое спасибо за понравившиеся без повреждений двери "Лилия".))) После установки много комплиментов от знакомых и родных! Отдельная благодарность менеджеру, что собирал наш заказ на нескольких складах, а потом все вместе отправил. Доставка была бесплатной и все удачно приехало. Всем советуем компанию "Мегастиль"!!!))) 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо двери просто супер

Владимир (Украина) 7 февраля, 2017 год Приобрел по акции 6 дверей, остался очень доволен. Хорошо вписываются в интерьер квартиры, удобны в эксплуатации. Спасибо салону "Мегастиль" в г. Сумы за помощь в выборе. Всем советую обращаться, компетентные менеджера смогут удовлетворить все ваши желания.

ЗЫ: Почаще бы такие акции

Ххххх

Гость (Украина, Суми) 30 января, 2017 год Покупали двери на Курской, продавец рассказал что двери хорошие. Брали на улицу так как частный дом.(22.09.16г.) При установки выяснилось, что двери выгнутие сказали что бывает. После установки на 2 день полетел замок. Смогли открыть сами. Поехали в магазин нам быстро заменили замок. Но в январе 2017года он полетел опять, но в этот раз вызывали специалист. На улице с...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Спасибо! Остался доволен!

Stas (Украина, Суми) 27 января, 2017 год Салон находится в центре. Продавец все объяснил и рассказал условия заранее. Выбрал двери Папа Карло и не ошибся, Всем советую! Привезли в срок, установили за день. Всем доволен! 1 согласны, 0 не согласны

Двери Омис

Дмитрий (Украина) 27 января, 2017 год Пришли в салон и приобрели двери домино по акции. самые дешевые в городе сумы. фирма предоставила полный комплекс услуг. сервис на 5! спасибо, ребята! 1 согласны, 0 не согласны

Двери от фирмы мегастиль

Янина (Украина) 27 января, 2017 год Хочу выразить свою благодарность сотрудникам данной фирмы. Я девушка и в дверях совершенно не разбираюсь. Менеджер компании всё доходчиво рассказал, показал и помог выбрать то, что мне было необходимо. Двери выбрала входные фирмы Двери Украины Белорусский стандарт. Очень качественные и красивые двери по адекватной цене. Мастера всё сделали сами. Без шума и пыли, как говорится))) Аккуратно и качественно. Спасибо за...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Шумовая реклама в универмаге Киев.

Гость (Украина) 14 января, 2017 год Надзвичайно гостро сьогодні в суспільстві стоять питання мовної освіти громадян.
- порушення категорії особи («викличіть лікаря», «хотять»)

Немає такого слова "хотять".

установка входной двери ника-белорусский стандарт фабрики Двери Украин

Гость (Украина, Суми) 15 декабря, 2016 год дверь куплена в салоне Мегастиль пр.Курский,22 г Сумы.Пообещали хорошего мастера,но установка была кошмарной.При запенивании коробки у так называемого специалиста сразу сломался пистолет.Загадил пол,обои.Дверной глазок установил косо с зазором 2мм.При проверке было установлено,что из под пены дует.При удалении части пены было видно что коробка запенина только на половину.При повторном запенивании удаленного участка мастер снова загадил пол и корбку.Вот такие специалисты в...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. перечислены выше

дверь оказалась бракованной

Гость (Украина, Суми) 16 ноября, 2016 год дверь оказалась с вмятиной возле дверного глазка,продавали как новую,обещанную денежную компенсацию так никто и не выплатил,больше обращаться не буду 1 согласны, 1 не согласны

Ольга

Ольга (Украина) 26 октября, 2016 год Я обратилась в эту фирму совершенно не разбираясь в дверях и в том, как они должны монтироваться! Менеджеры компании всё рассказали, показали и помогли выбрать! http://megastyle.org.ua/products/dveri-vhodnye-tm-dveri-ukrainy-seriya-belorusskij-standart-model-kvadro-dub-rustikalnyj-temnyjpatina эта, как по мне, самая лучшая дверь! поставили замечательно! 10 из 10! спасибо, компания Мегастиль! 1 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО МАГАЗИНУ МЕГАСТИЛЬ! ВСЕМ ДОВОЛЬНА

ЕЛЕНА КАСЬЯНЧУК ГШОСТКА (Украина, Київ) 27 февраля, 2016 год ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС-ОТЛИЧНЫЕ ДВЕРИ -ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ -БЕСПЛАТНО ДОСТАВИЛИ В ШОСТКУ

ЧЕСТНЫЙ МЕНЕДЖЕР -МОГЛА ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ ПЕРЕПЛАТИТЬ -ПОЯСНИЛ ЛИШНЕГО НЕ ВЗЯЛ!
ВСЕХ БЛАГ КОЛЛЕКТИВУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫДЕРЖКУ И ЧЕСТНОСТЬ МЕНЕДЖЕРУ

отличная работа

Андрей (Украина, Золотоноша) 10 августа, 2015 год заказывали здесь двери с женой сыну в квартиру. все отлично. межкомнатные. единственное что, так поломали замок. но это мы сами. нам его быстро поменяли ребята, http://remont-dverey.kiev.ua/uslugi/79-zamena_zamkov.html. так что все хорошо. рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

То что нужно!!!

Гость (Украина, Суми) 23 апреля, 2015 год Заказала себе межкомнатные двери, менеджер в магазине помог подобрать, так как выбор огромный, не знала не чем остановиться. Цена так же порадовала, попала на акцию. Оказывается, в магазине "Мегастиль" они проводятся часто. Привезли и установили быстро. Все очень нравиться, хожу теперь и любуюсь. Подумываю заказать там же входную дверь. 0 согласны, 0 не согласны

Классный выбор!!!

Гость (Украина, Суми) 20 апреля, 2015 год Купили входные двери, очень порадовала шумоизоляция, теперь тепло и нешумно. Спасибо за помощь в выборе менеджеру компании "Мегастиль". Буду еще и межкомнатные заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую)

Гость (Украина, Суми) 18 апреля, 2015 год Квалифицированные менеджера помогли выбрать именно, то что мне было нужно. Покупала дверные блоки "Папа Карло" . Могу сказать только, что хорошее обслуживание, цена, качество!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный выбор

Гость (Украина, Суми) 18 апреля, 2015 год Покупала межкомнатные двери в салоне Мегастиль, осталась очень довольна. Помогли подобрать недорогие и в то же время качественные двери, отлично смотрятся и подходят к интерьеру квартиры. Порадовало также то, что быстро привезли и установили. 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую!!!!

Гость (Украина, Суми) 18 апреля, 2015 год Купили в одном из салонов компании «Мегастиль» межкомнатные двери: отличное качество, доступные цены, хорошее обслуживание! Отмечу также быструю доставку и качественную установку дверей. Всем советую обращаться!!! 0 согласны, 0 не согласны
Николай Грищенко 15 января, 2015 год Довольно не плохая компания. Двери за низкую цену, кстати брал себе 8 дверных блоков. 5 в финиш-пленке, а 3 в ПВХ покрытии. Больше понравилось ПВХ, оно реально не царапается, и его спокойно можно отмыть от детей) Большое спасибо, всем доволен! 0 согласны, 1 не согласны

Двери Мегастиль

Двери Мегастиль