Двери Korfad отзывы

Межкомнатные двери Korfad, Фабрика дверей KORFAD

Зачёт все супер!

Вика среда, 14 июня Месяц дверям,глаз радуют.
Достоинства:
  1. Быстрая установка и доставка,12 дней....

Класные двери

Вика (Украина, Київ) среда, 14 июня Установили месту назад,очень довольны!
Достоинства:
  1. Стильные!
Недостатки:
  1. Нет пока

Не доволен что выбрал Корфад

Гость 13 апреля, 2017 год Три месяца, уже сколы, потертости, на ощупь как бумагой обклеены, га**о 1 согласны, 0 не согласны

Двери качественные!

Гость (Украина, Чернігів) 21 марта, 2017 год Стоят уже 3 года,спасибо городу дверей за оперативность,заказ привезли и установили за 8 дней!как и обещали! 0 согласны, 0 не согласны

К раздумию!

Гость (Украина, Чернігів) 9 февраля, 2017 год После ремонта установили 5 межкомнотных дверей Корфад (март 2016г) недавно обнаружила на 3х дверях отклеенный шпон и трещинки на сытках панелей. То-ли они разсохлись... Не знаю. Вообщем думайте сами.
Недостатки:
  1. Не качественно

приятно удивлены

Инга (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Долго думали и опасались, но все таки выбрали двери Корфад. Отличное качество, даже не скажешь, что двери производят в Украине. Красивые, приятные на ощупь, отлично смотрятся в нашем интерьере! Первое время в доме даже пахло натуральным деревом, поскольку двери Корфад покрыты экошпоном. Так что, приобретением довольны!
Достоинства:
  1. современные, качественные, красивые
Недостатки:
  1. не обнаружили

Двери Korfad

Гость 30 июня, 2016 год Класные двери купили довольны порто 01 советую я от других людей услышал они тоже довольны цена качество соответствует двери korfad спасибо будем нашим знакомым рекомедовать) 0 согласны, 0 не согласны

Производство

ООО «СП «Стан-Комплект»