Дваком отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1426

Осторожно, развод :)

Елена (Украина, Харків) 21 октября, 2016 год Если разбираетесь в СЕО и ищите компанию, которая качественно вам продвинет сайт, вам не сюда. Расчитано на лохов. На вопросы что сделано, бросаются общими фразами, типа: оптимизировали, написали тексты, купили ссылки, хотя знающий человек это все может проверить и понять, что ничего не сделано. Из отчетности сбрасывают отчет из Гугл аналитика, который и так можно посмотреть. Все время говорят, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания

Гость (Украина, Кіровоград) 26 августа, 2015 год Обманывают клиентов и срывают сроки. В итоге получаете неработающий сайт и теряете позици. Позитивные отзывы заставляют писать ответственных менеджеров. Работодатель кидает сотрудников на бонусы и отпуск. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 6 августа, 2015 год Заказаывала здесь редизайн нашего корпоративного сайта. А то сайт делался 3 года назад и, как вы сами понимаете, уже "не в тренде", так сказать. С горем пополам объяснила как все должно выглядеть, что нам нужно. Я с айтишниками не так часто общаюсь, поэтому мне трудно их понимать и трудно им донести информацию, но здесь меня поняли. Сделали не совсем так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дваком

Компания Дваком специализируется на комплексном предоставлении IT услуг. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать комплексное SEO продвижение сайта, раскрутку уже существующего сайта и услуги по дизайну. Все работы выполняются...

Мариуполь, просп. Ленина, 11
Телефон: +380 97 916 7919