Два Шага, сеть супермаркетов отзывы

Так себе.

Алекс (Украина, Одеса) вторник, 17 апреля Впервые зашёл на днях в магазин Два шага. Ужасное отношение к покупателям. Овощи как со свалки. Сразу вышел с такого сарая. Одесса. 0 согласны, 0 не согласны

Шо?

О ЧЕМ РЕЧЬ????!!!! (Украина) 27 марта, 2018 год Вертута это кто? 0 согласны, 0 не согласны

Грубість персоналу

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год Сьогодні мене звинуватили в тому що я зламала вертуту.І нікого не цікавить що,коли ми з моїми друзями прийшли вона вже була зламана.
Доречі,вертути були твердуваті,хоча було тільки пів п'ятої

Ужасный супермаркет!!!!!

Гость (Украина, Одеса) 20 февраля, 2018 год Фрукты и овощи не то чтобы имееют не товарный вид, они лежат гнилые на прилавках. Полгода назад отравилась копченой рыбой да так что спустя неделю капельниц еле отошла, хлеб лежит по полторы недели, и вот сегодня муж умудрился зайти в этот "супермаркет" взял печенье и как обычно с переклееной просроченной датой, я уже даже не удивляюсь. В общем одни минусы!!!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!!!
Недостатки:
  1. Просроченная продукция, постоянно переклееная дата,...

Минусы

Гость (Украина, Одеса) 26 декабря, 2017 год Добрый день при наличии скидочной карточки vip в чеки скидки нет.вопрос зачем скидочной карточки.зачем обманывает народ 0 согласны, 0 не согласны

Два шага - очень дорогой

Покупатель (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Очень дорогой магазин! продавцы и касиры грубияны! да и охрана строит из себя супер копов! не рекомендую!!!
Недостатки:
  1. Очень дорогой магазин

мясное не покупайте

Гость (Украина, Одеса) 4 июля, 2017 год  Отзыв о Два Шага, сеть супермаркетов по адресу Одесса, Новосельского, 91 вчера лохонулась в очередной раз купив печенку куриную,незнаю сколько раз они там перебивают дату и сколько еще обрабатывают-воняла ужасно,ругаться и что-то доказыватьс администрацией бесполезно,поэтому напишу приглашение в программу" Ревизор". 1 согласны, 0 не согласны

супермаркет Два Шага

Миша 11 мая, 2017 год Покупаю продукты в супермаркете Два Шага. Претензий особо нету, товаров много, особенно я люблю покупать сыры с плесенью и в некоторых магазинах нету таких как я люблю, а здесь всегда есть и большой выбор , работники магазина следят за сроком годности всех продуктов, и хорошо поддерживают в зале чисто. Также хочу отметить что персонал очень вежливый, хорошо знает ассортимент магазина,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Два Шага, сеть супермаркетов

Два Шага, сеть супермаркетов в городе Одесса. Здесь вы найдете большой выбор продуктов питания: напитки, мясо, крупы, молочные продукты, свежие овощи и фрукты, консервацию, бытовую химию. Магазин имеет 8 филиалов...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3488 человек.

Сеть супермаркетов