Два Шага, сеть супермаркетов отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 737

Два шага - очень дорогой

Покупатель (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Очень дорогой магазин! продавцы и касиры грубияны! да и охрана строит из себя супер копов! не рекомендую!!!
Недостатки:
  1. Очень дорогой магазин

мясное не покупайте

Гость (Украина, Одеса) 4 июля, 2017 год  Отзыв о Два Шага, сеть супермаркетов по адресу Одесса, Новосельского, 91 вчера лохонулась в очередной раз купив печенку куриную,незнаю сколько раз они там перебивают дату и сколько еще обрабатывают-воняла ужасно,ругаться и что-то доказыватьс администрацией бесполезно,поэтому напишу приглашение в программу" Ревизор". 1 согласны, 0 не согласны

супермаркет Два Шага

Миша 11 мая, 2017 год Покупаю продукты в супермаркете Два Шага. Претензий особо нету, товаров много, особенно я люблю покупать сыры с плесенью и в некоторых магазинах нету таких как я люблю, а здесь всегда есть и большой выбор , работники магазина следят за сроком годности всех продуктов, и хорошо поддерживают в зале чисто. Также хочу отметить что персонал очень вежливый, хорошо знает ассортимент магазина,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Два Шага, сеть супермаркетов

Два Шага, сеть супермаркетов в городе Одесса. Здесь вы найдете большой выбор продуктов питания: напитки, мясо, крупы, молочные продукты, свежие овощи и фрукты, консервацию, бытовую химию. Магазин имеет 8 филиалов...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3049 человек.

Сеть супермаркетов