Два Гуся отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Два Гуся - гандель-рыгаловка !

Дмитрий (Украина) 25 марта, 2016 год  Отзыв о Два Гуся по адресу Киев, ул. Просвещения, 4 Два Гуся на улице Просвещения в Киеве, это самый конченый и гнилой гандель, который я только видел. 5 лет, проезжали мимо, а сегодня черт дернул сотрудника предложить для разнообразия заехать в эту срань, которая до недавнего времени была в виде палатки-разливайки. Все так и осталось изнутри, только интерьер, как я понял немного изменился. Ассортимент никакой, цены космические. Взял пюре, подливу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 13 октября, 2013 год Свой предыдущий отзыв я писала о кафе "Два гуся" в Кривом Роге по ул. Карла Маркса 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 13 октября, 2013 год Зашли сегодня с мужем поужинать в"Два гуся" на Карла Маркса". Еда на раздаче вся несвежая, засохшая и обветренная - какая-то вся подозрительная. Кнопки на столах для вызова официантов непонятно для чего - полчаса сигналили и в итоге никто так и не подошел. С вой бокал виня ждала 40 минут. Когда в итоге сама подошла к бармену и попросила налить вино,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виталий 31 августа, 2012 год Я был на Арсенальной "Печерск" - атмосфера 5, но антисанитария зашкаливает, если кто-то хочет заработать сальмонелёз, то он попал по адресу 0 согласны, 0 не согласны
Жека 19 октября, 2010 год Честно говоря, Два Гуся, которые расположены среди остальных фаст-фудов в Глобусе, совсем не имеют клиентов. Да оно и понятно. Меню скудное, вкусовые качества тоже не очень. Там кушать могут люди, которые впервые приехали в Киев и не захотели стоять в очереди в другой фаст-фуд. 1 согласны, 1 не согласны

Два Гуся

Сеть ресторанов "Два Гуся" входит в Корпорацию "ОМЕКС" и является одним из приоритетных направлений ее деятельности. Первый ресторан под торговой маркой "Два Гуся" был открыт в 1998 году. На данный...

Рестораны быстрого питания

Суши Wok