Два Бобра отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2288

zmorik1 29 ноября, 2011 год загородних ресторанов не так много как оказывается. я вот поискал еще есть парочку на http://www.otzyvua.net/kartoplyana-hata-potato-house.html
кто еще знает какие? хочется свадьбу за городом
Елена 27 сентября, 2011 год У меня муж безумно любит рыбалку. Кто-то ему подсказал, что в Двух бобрах и отдыхать можно и рыбу ловить.При всем моем негативе к рыбалке, здесь я кардинально изменила свое мнение. Отлично продуманная система - если у тебя есть все рыбацкие принадлежности, приезжаешь и платишь только за улов. Так вот, мы часто летом выезжали с близкими друзьями, арендовали домик на выходные....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Два Бобра

«Два Бобра» – загородный комплекс, который включает в себя ресторан украинской и европейской кухни с просторной летней террасой, гостевые домики с сауной, домики рыбака, альтанки у озера, песчаный пляж.

Среди...
, , , , , , ,