dutyfree-online.com.ua отзывы

Интернет-магазин духов из dutyfree

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1104

ПОДДЕЛКА!!!!! Ни за что не покупайте у них!!!!!!!

Алина (Украина, Одеса) 8 часов 15 сек назад Приобрела на этом сайте духи Chanel Chance eau Tendre тестер 100 мл за 2300,00 грн. и, к сожалению, была очень сильно разочарована. Духи оказались ПОДДЕЛКОЙ!!!! Я ранее пользовалась оригинальным парфюмом, привезенным из Дьюти Фри в Париже. Специально даже пошла еще раз потестить в Брокарде. У приобретенных же "духов" ужасный запах спирта, который никуда не исчезает, сам аромат прослеживается очень скудно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

У меня не осталось вопросов, ребята, вы молодцы!

Елена (Украина, Київ) четверг, 8 июня Я считаю, что сомневаться нормально, тем более, если в первый раз имеешь дело с новым для себя магазином. Главное, что я купила именно то, что хотела. Довольна покупкой! 0 согласны, 0 не согласны

Сайт торгует подливой

Наталья (Украина, Дніпро́) 15 мая, 2017 год Парфюмерия не оригинал!!! Мошенники!!! Избегайте этот сайт если не хотите потерять свои деньги 0 согласны, 0 не согласны
Ира (Украина) 17 декабря, 2015 год Единственный круглосуточный Интернет-магазин духов с бесплатной доставкой в Киеве и по всей Украине 3 согласны, 0 не согласны