Duty Free - брендовая парфюмерия отзывы

dutyfree-shop.com.ua

Для любого кармана

Катюха (Украина, Poltava) понедельник, 14 мая Читала предыдущий отзыв, типа можно перепутать. Оно ж сразу видно, где оригинал, где подделка. Там даже вскрывать не нужно. Я у них покупала и оригинал, и копию. Довольна и тем и другим. По оригиналу все понятно, качество, штрих-код - все соответствовало. А вот копия меня приятно удивила. Довольно не плохое качество, аромат похож, держится около 4-5 часов, как и полагается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Палево

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 6 мая Это фуфло чистой воды, не оригинал! Не ведитесь! 0 согласны, 0 не согласны

Копии

Евгений (Украина, Київ) воскресенье, 22 апреля У них же копии и типа оригиналы, как то очень странно, могут же и перепутать) имхо за 300 грн брядли что то толковое можно купить 0 согласны, 0 не согласны

Приятная скидка

Надежда (Украина, Львів) 8 октября, 2017 год Повезло приобрести купон на скидку 100 грн. Любимая Дольче Габана обошлась всего в 250 грн. Очень приятно! Хотелось бы побольше от магазина таких приятностей)) 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Ольга (Украина, Полтава) 14 августа, 2017 год Не так давно заказала на этом сайте себе духи Armand Basi. Быстро позвонили, отправили в тот же день. На следующий день я была уже обладательницой прекрасного аромата. Все понравилось, буду заказывать еще! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина (Украина) 29 ноября, 2016 год Отличный интернет-магазин! Здесь может подобрать себе аромат каждый, с разным уровнем доходов. Приятный персонал и быстрая доставка :) 0 согласны, 0 не согласны

Duty Free - брендовая парфюмерия

Duty Free - брендовая парфюмерия