интернет-магазин DurakOFF отзывы

durakoff.kiev.ua

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 240

Хотите испортить себе настроение - сделайте заказ в "DurakOFF"

Гость (Украина, Харків) 26 декабря, 2016 год На сайте http://durakoff.kiev.ua написано «Мы стремимся предоставлять самые качественные услуги» - но качественно они умею только обманывать! Решила сделать покупку в их интернет–магазине, заказала для ребенка ручки с невидимыми чернилами и ультрафиолетовым фонариком. Заказ мне доставляли неделю!!! (хотя я заплатила за доставку курьером), и когда я дождалась наконец-то доставки, ручки оказались не только не теми, что я заказывала (отличались...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 24 ноября, 2016 год Хороший магазин-прислали товар за три дня-спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

интернет-магазин DurakOFF

DurakOFF - интернет-магазин электроники и бытовой техники. В каталоге магазина DurakOFF представленны компьютерные аксессуары, бытовая техника, мобильные телефоны и аксессуары, автоэлектроника, авто товары, оригинальные подарки , сувениры и многое другое.

Киев, ул. Васильковская 5/7
Телефон: +38044237-13-58

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....