Дубцова Ирина отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.8 из 5 (151 отзыв ), просмотров: 9456

Гость 7 июня, 2014 год согласна! Дубцова-дура! Испортила передачу "кто хочет стать миллионером", противно было на нее смотреть, сама ничего не знает, только кривляется и болтает о себе не по существу. 0 согласны, 0 не согласны
Svest 5 января, 2014 год Ирина правильно почувствовала в Саше Порядинском потенциал победителя. Парнишка понравился не столько техникой пения, а именно чем-то своим, личностным, что и явилось конечным результатом, ярко проявившимся в выборе Украины.
Уверена - у ТРИОДЫ было масса голосов. Полагаю, что в итоге расхождения (как и в случае прошлогоднего голосования) минимальны.
Люся 5 января, 2014 год Поздравляю с заслуженной победой!!!!! 6 согласны, 8 не согласны
Гость 1 29 декабря, 2013 год Ирина Вы и Саша Были лучшими на 10 прямом зефире поздравляю с финалом и желаю вам выиграть 5 согласны, 12 не согласны
Карина 27 декабря, 2013 год Свист! Прочитала все твои отзывы и обратила внимание,что ты совершенно безграмотна в высказываниях, трактуешь несуществующие термины, перечисляешь заумные слова выдуманные тобой же. Ты хоть в школе училась?? Квочка. Хватит выпендриваться передо мною. Думаешь,я не вижу,что ты липнешь ко мне.Исходя из твоей фотки,та что на аватарке-ты явно не в моëм вкусе. Я давно заприметила,что ты латентная лесби. Надо менять ориентацию Свист! 0 согласны, 3 не согласны
Карина 27 декабря, 2013 год Свист,ну ты и дура. я тебе втираю,что ты неадекватная,а ты всë о своëм. Я вообще здесь лучше всех комментирую. Я умнее всех на этом сайте 0 согласны, 5 не согласны
Степан Киев 27 декабря, 2013 год Да пошла Дубцова подальше. 1 согласны, 5 не согласны
Дарья 25 декабря, 2013 год Жаль времени тратить на эти беседы. 0 согласны, 1 не согласны
Северный 24 декабря, 2013 год Ничего Дубцовой не поможет. 0 согласны, 1 не согласны
Карина 24 декабря, 2013 год сайт отзывов- не зона, доступ вольный , все правильно !
А на хлам мало кто обращает внимание , зачем так остро реагировать?!
KRITIKER 24 декабря, 2013 год Помниться, раньше модераторы регулярно удаляли ФЛУД, а сейчас сайт превратился просто в огромную свалку ненужного флуда. Может быть пора модераторам заблокировать и оставить доступ к отзывам, только для зарегистрированных пользавателей, как на ветке Литвинковича! Уверен, выметется много мусора и никто не сможет подписываться чужими никами! 1 согласны, 1 не согласны
Карина 24 декабря, 2013 год кто это -Светлана Шуст? 0 согласны, 0 не согласны
KRITIKER 23 декабря, 2013 год Ого! Смотрю один из неадекватных фанатиков ДуРАбцовой стал подписываться моим ником, дабы посмотреть, как реагирует Светлана Шуст на этот ФЭЙК. Ну-ну... Зря стараешься, псевдо KRITIKER... Светлана Шуст, как и я, давно усекли клонирования на этом сайте с целью изгнать с форума неугодных им комментаторов, или просто поприкалываться и посмотреть на реакцию окружающих, при этом демонстрируя своими выходками, явное отсутствие каких-либо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 1 22 декабря, 2013 год Ирина вы Саша были самые лучшие на 9 прямом ефире так держать удачи вам победа завами верьте в ето 2 согласны, 6 не согласны
нелепый тараторщик 22 декабря, 2013 год Вы озлоблены, потому что понмаете, что ничего не решаеете, кроме писулек на сайтах и отсылания платных смс в никуда. Какой еще рейтинг? А что это? Хе-хе.
И кто такая дубцова? Не бойся, маша, я дубровский? Вообще, кто здесь?
Кукишвам 21 декабря, 2013 год чмошник-нелепый, если бы у тебя было на два пальца больше мозгов, ты бы своей убогой извилиной понял , что хотя бы таким образом мы поднимаем Дубцовой рейтиг. Рейтинг , которой падает к 0. 2 согласны, 0 не согласны
нелепый тараторщик 21 декабря, 2013 год Ну и спорчик тут у вас. Хе-хе. Неудовлетворенная домохозяйка, торчащая у зомбоящика и уверена, что знает жизнь, против завистливых бездарных людишек, думающих, что все рашает бабло. Вы жалкие и смешные. Ваша передача и ее персонажи тоже. 0 согласны, 1 не согласны
давно за вами наблюдаю 21 декабря, 2013 год Svest мудрее всех вас, вместе взятых (злобных карликов) 0 согласны, 0 не согласны
Денис 20 декабря, 2013 год Эта тварь svest под разными никами пьет кровь нормальных здравомыслящих людей. 0 согласны, 0 не согласны
KRITIKER 20 декабря, 2013 год А знаете ли вы, что... http://russianewsreport.ru/archives/25578 0 согласны, 1 не согласны
Карина 19 декабря, 2013 год Свист! Вы единственная,которая ,лезя из шкуры вон,защищаете Дубцову.Если бы и вы этого не делали , Дубцова спилась бы окончательно! Вам за это -respect!!!
Дубцова публичный человек , и скрыть свои недостатки и дурные наклонности , от проницательных взглядов окружающих - не в силах!!!
Однако все перечисленное - это следствие !!! А у истоков стоит ее самоедство , т.к....  Читать отзыв
Svest 19 декабря, 2013 год Устойчивое сочетание "правда глаза колет"))))
Мне понравился дуэт Гагариной и Дубцовой. Мне нравится Дубцова и как исполнитель, и как автор текстов, и как композитор: её музыка мало того, что не банальна, но ещё и сложна в высокой степени. Это отметил Серёжа Соседов, посчитав количество модуляций в рамках одной композиции.
Ирина имеет музыкальное образование, музыкальный вкус. Она прекрасно владеет речью, искренность ей...  Читать отзыв
KRITIKER 18 декабря, 2013 год Что, правда глаза режет??? :-))) Сразу видно, сильно тебя зацепило, судя по твоей НЕ АДЕКВАТНОЙ реакции, что только подтверждает СУТЬ моих выводов относительно этой ДуРАбцовой, а у самого(ой) нет никаких опровергающих фактов в ее защиту! А чего ж ты не подписался(ась) под своим ником?! Боишься, что затроллю?! Раз уж ты такой(ая) смелый(ая) подписывайся постоянным ником, который ты обычно используешь на...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Ублюдку под именем KRITIHER 18 декабря, 2013 год И кто же это так унижает, оскорбляет, обзывает творческую личность: певицу, автора замечательных песен, интеллигентную образованную женщину. Необразованная скотина, тот кто не слышал ее раньше и поэтому считает, что ее не было. Тот кто никогда не слышал ее песню "Я за ним", или "Все о нем" ставшей хитом в одночасье. Да ты сам с какого подвала вылез? Бомжи...  Читать отзыв 4 согласны, 3 не согласны
Игорь 18 декабря, 2013 год Пустое место,эта Дурабцова! 5 согласны, 4 не согласны
KRITIKER 17 декабря, 2013 год Категорически не согласен с теми, кто так УСЕРДНО выхваляет и преувеличивает возможности этой... ДуРАбцовой. Вот чем она так талантлива?! С каких пор она стала успешной и популярной?! Если это еще можно назвать популярностью. Думаю, большинство, как и я, увидели ее впервые именно в третьем Х-Факторе, до этого о ней мало кто слышал, или не слышал вообще. Лишь позже узнал, кто...  Читать отзыв 9 согласны, 6 не согласны
Карина 17 декабря, 2013 год Смотрите-ка! Наемники Дубцовой стараются , лезут из шкуры вон !
Сашко-то с "Ніченькой" облажался в драбадан!! Да , и сценический образ подкачал !
Гость 1 17 декабря, 2013 год Ирина вы самая Лучшая вы просто прекрасный душевный справедливый человек Я желаю вам пусть вам в жизни во всем везет все что вы задумали пускай у вас получится вы самая лучшая А Саша обязательно будет победителем х фактора 4 верьте в ето вы большие Молодцы Пусть вам Поможет Господь Бог во всем что вы задумали 3 согласны, 10 не согласны
РОМАН 16 декабря, 2013 год Фальшиво,как для такого уровня! 1 согласны, 2 не согласны
РОМА 16 декабря, 2013 год ЕЩЕ НЕДЕЛЬКА И ДОСВИДОС!АРИВИДЕРЧИ! 1 согласны, 3 не согласны

Дубцова Ирина

Ирина Викторовна Дубцова родилась в Волгограде 14 февраля 1982 года. С детства девочка была окружена музыкой и творческими людьми, поскольку ее папа был достаточно известный в городе джазовый музыкант из...