ДЦ Торговая сеть отзывы

Гость (Украина, Хмельницкий) 5 августа, 2014 год  Отзыв о ДЦ Торговая сеть по адресу Хмельницкий, ул. Заречанская, 38 Я постоянный покупатель в бывшем ДЦ уже лет 5. Девчонки молодцы: Кассиры быстро обслуживают, консультанты стараются помочь. Но остался неприятный осадок, когда в феврале этого года была акция 30% скидки на всю покупку и возле касс стояли очереди, а чеки проверять на месте не было ни места ни времени, кассиры не стеснялись и пробивали в чеках покупателей свои...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год Цены на косметику завышенные 0 согласны, 0 не согласны
Елена 24 июля, 2014 год Пропрацювала в цій мережі більше року...хочу відразу стати на захист продавців - консультантів. Те, що пишуть про відсутність касирів пояснюю: дівчатам на касі просто так без діла або коли немає покупців БУТИ НЕ МОЖНА. Дівчата завжди мають бути чимось зайняті: або наводити порядок на залі, або ж виносити товар. Переговорити одна з одною не мають права, бо не дай Бог...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина) 2 июля, 2014 год Бывшая Торговая сеть ДЦ (Watsons) мне не особенно нравится... Раньше, когда они были ДЦ я захаживала туда регулярно и делала необходимые покупки по скидочной карточке и понятным ценам, а после переименования и реструктуризации мне не совсем понятна их скидочная накопительная система. Да, бывают иногда приятные сюрпризы в виде СМС-информирования о скидках для членов клуба. Купила недавно там крем, который хотела...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
консультант 1 марта, 2013 год ЗАРПЛАТА маленькая поднимите зарплату в магазинах. 5 согласны, 0 не согласны
turist 26 марта, 2012 год на кассе постоянно нет касиров, гдето шляются, консультанты ничего не могут порекомендовать, так как не знают о товарах, а прочитать этикетку и сама я могу. Выбор товаров большой, а вот персонал на единичку тянет 4 согласны, 0 не согласны
Покупатель 20 марта, 2012 год  Отзыв о ДЦ Торговая сеть по адресу Киев, пр-т Отрадный, 24/93 Делали покупку на Отрадном, 24/93. Кассир не пробил бонусы на карточку. Позвали менеджера Диану. Возврат чека делать отказались. Жалобную книгу для записи не дали. Вот такая вот накопительная система. Хотят пробивают, хотят нет. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 16 марта, 2012 год неподобається дисконтна система, терпіти не моду накопичувальних карточок!!!! і обслуговування не найкраще!!!! 3 согласны, 0 не согласны
елена 14 декабря, 2011 год В продаже не качественные игрушки Ліпимо із тіста с резким неприятным запахом.С продажи не снимают, даже после неоднократных жалоб.Наверное в магазине по ул.Щербакова 53 ждут, когда эта игрушка попадет к ребенку страдающего аллергией. 1 согласны, 0 не согласны
ANTIGEN 2 ноября, 2011 год РАБОТАЮ В КОМПАНИИ ГОД , ПОКА ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ , ЗАРПЛАТА КОНЕЧНО НЕБОЛЬШАЯ ХОТЯ ВЫЛАЖИВАЕШСЯ НА ВСЕ 100 А 1 согласны, 0 не согласны

ДЦ Торговая сеть

"ДЦ Украина" – лидер украинского рынка розничной торговли формата Drogerie, в свое время стала пионером его развития в Украине. На сегодня сеть магазинов и аптек DЦ, которыми руководит компания, составляет...