Компанія забудовник - Отзыв о Друзі Девелопмент

Рейтинг: 5, всего отзывов 7

http://www.otzyvua.net/druzi-development От Maxim Skorohod31068http://www.otzyvua.net/user/31068, опубликован четверг, 1 декабря

Maxim Skorohod четверг, 1 декабря Друзі Девелопмент - Компанія забудовник 1 согласны, 0 не согласны

Лиза (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Была не давно в ОП "Друзи девелопмент" понравились менеджеры, все очень доходчиво объяснили, сразу рас-читали платежи по рассрочке, предложили съездить на объект. Думаю остановимся на варианте от этого застройщика дом на восьмой линии Ирпень, обещают сдать в эксплуатацию уже через полгода. Порадовало и то, что уже прислали на мейл образец договор (я попрасила, что бы показать знакомому юристу - согласились сразу, значит, нечего скрывать и с доками все ок).
Vladimir Sholodko (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Благодарность за компанию, спасибо , за заботу и поимание, приятно когда можно рассматривать наши предложения , еще раз благодарность вам , удачного и успешного развития , с миром вас ДРУЗЬЯ !
Володька (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Благодарен за такую компанию, во многом получил поддержку и понимание, молодая развивающая компания, спасибо за помощь, и поддержку, по больше вам возможностей и сил, помогать и поднимать простых людей, удачи скорости и единства такой компании, перваяя компания в которой рассматривают желания любого человека обратившегося сюда, стремление сделать столь доступным и удобным жильем , уступки клиентам , это всегда приятно, спасибо вам !

Друзі Девелопмент

Друзі Девелопмент