в плане обслуживания - худшая лаборатория КИЕВА! - Отзыв о Др.Рёдгер Лаборатория

http://www.otzyvua.net/drryodger-laboratoriya От Slyv28552http://www.otzyvua.net/user/28552, опубликован 4 октября, 2016 год

Slyv 4 октября, 2016 год Персонал на ресепшн просто образчики хамства и когнитивной простоты. При весьма немалой стоимости услуг весьма неприятно встречать столь не профессиональный персонал
Анализы оплатила заранее, но из-за очередного обострения аллергии пришлось пить медикаменты и как следствие поход в лабораторию пришлось перенести. Но несмотря, на то, что я заплатила 100% предоплату мне весьма неприятным тоном заявили, что я должна доплачивать, так как уже поменялась цена. Я не хочу вдаваться в подробности конфликта, но скажу одно, если бы девочки умели должным образом общаться, я бы и не заметила данную несправедливость. Но их отношение и поведение ввергло в шок!
Данную лабораторию не рекомендую.

Др.Рёдгер Лаборатория

Клиника «Лаборатория Др. Рёдгера, MDI» с 1999 года является официальным представителем в Украине Medizinisch-Diagnostische Institute (Медицинского Диагностического Института, г.Берлин) - ведущего центра лабораторной диагностики Западной Европы.

Биоматериал для исследований, который Вы...
, ,

Лаборатории