Рада,что обратилась в лабораторию - Отзыв о Др.Рёдгер Лаборатория

http://www.otzyvua.net/drryodger-laboratoriya От Украина(г.Киев), опубликован 12 июля, 2016 год

Украина(г.Киев) 12 июля, 2016 год Мроему ребенку врач порекомендовал сдать анализы,которые делаются только в лаборатории др.Редгера. Я решила почитать отзывы о лаборатории. Насторожило большое количество негативных отзывов,но так как эти анализы делают только в Германии,у меня выбора не было.
В лаборатории встретили приветливо,быстро и грамотно оформили заказ. Пока оформляли заказ,ребенку предложили выпить водичку,дали раскраску. В манипуляционном кабинете медицинская сестра поинтересовалась выпил ли ребенок водичку,есть ли проблемы с венами и обычно с какой ручки берут кровь. Тем временем вторая медицинская сестра уделяла внимание ребенку.
В результате все прошло быстро и безболезненно . Мы с ребенком остались довольны.
Хочу сказать - не надо верить всему,что пишут в отзывах. Я считаю,что цена соответствует качеству обслуживания. И давайте будем добрее друг к другу!

Elena Belousova (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 17 июля, 2016 год Ну тогда не нужно вашему отзывуверить получается. У меня лично был ужасный опыт с этой лабораторией. Если вы считаете что там все делается по высшему уровню, тогда страшно подумать где вы только были. Европейским качеством там и не пахнет, ресепшн это незначительный фактор в таких мероприятиях. Там обсолютно неграмотные флеботомистки. И очень подозрительно что как потребитель вы говорите что цена соответсвует качеству.. Уж больно похоже ,что ваш отзыв не продлённый!
Анна (Украина, Львів) 3 октября, 2016 год Цілком і повністю згодна з вашою думкою! Шарашкіна контора!

Др.Рёдгер Лаборатория

Клиника «Лаборатория Др. Рёдгера, MDI» с 1999 года является официальным представителем в Украине Medizinisch-Diagnostische Institute (Медицинского Диагностического Института, г.Берлин) - ведущего центра лабораторной диагностики Западной Европы.

Биоматериал для исследований, который Вы...
, ,

Лаборатории