Качество - Отзыв о Др.Рёдгер Лаборатория

http://www.otzyvua.net/drryodger-laboratoriya От Украина(г.Киев)25778http://www.otzyvua.net/user/25778, опубликован 12 июля, 2016 год

Украина(г.Киев) 12 июля, 2016 год противоположность, посещения нашей семьи лаборатории др. Редгера. Единственное, что могу отметить общего между нашими визитами,так это то, что направил нас врач. сдавали генетический анализ, ребенку. сразу хочется опровергнуть отношения рецепции к клиентам. девочки встретили, внятно все объяснили, сразу заняли ребенка, дали ему карандаши и раскраски, включили мультик. после вышла мед сестра, и забрала нас в кабинет. кровь у малыша взяли сразу и быстро. Подход был настолько правильным и профессиональным, что мы и не поняли как взяли у нас анализ. поэтому, о лаборатории могу сказать, только хорошее. люди здесь действительно все на своих местах. анализ можно было получить на руки, либо на электронную почту, но муж к этому моменту был в Германии. и решил проверить действительно ли анализ делается там. позвонил по номеру указанному на сайте, приехал в лабораторию, и получил полную информацию о нашем анализе. а через несколько дней он был готов и благополучно забрал его в Берлине, в лаборатории. поэтому не стоит писать негатив на людей которые делают бесценные вещи. а качество и профессионализм украинско- немецкой команды есть и будет. И останется неизменным 0 согласны, 1 не согласны

Elena Belousova (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 17 июля, 2016 год Извините, но ваш комментарий не звучит правдоподобно . 12 07 было написано дваположительных комментария после кучи негативных даже ребёнок поймен что это заказные комментарии.особенно если вчитываться в них. Это очень низко подделывать такие вещи лучше бы потратили время и средства на подбор и тренинг персонала. Позор вашей лаборатории.

Др.Рёдгер Лаборатория

Клиника «Лаборатория Др. Рёдгера, MDI» с 1999 года является официальным представителем в Украине Medizinisch-Diagnostische Institute (Медицинского Диагностического Института, г.Берлин) - ведущего центра лабораторной диагностики Западной Европы.

Биоматериал для исследований, который Вы...
, ,

Лаборатории