Держитесь подальше от этой шарашкиной канторы!!!! - Отзыв о Др.Рёдгер Лаборатория

http://www.otzyvua.net/drryodger-laboratoriya От Лена, опубликован 6 июля, 2016 год

Лена 6 июля, 2016 год Сегодня сдавали у них кровь ребенок три года (по рекомендации доктора из медикома) это был просто АД для ребёнка и для меня. От ресепционисток которые не знают как подготовить ребёнка до зам глав врача у которой в кабинете зависают её дети и она принимает пациентов с жалобами в другой комнате… и все что она смогла сделать это просто сказать я вас услышала и дала скидку в 5 % могла бы её себе в ухо засунуть ! После того что мы пережили там моему ребёнку наверняка понадобится психотерапия. Отдельно хочется упомянуть сестёр (флеботомисток) они вообще не знают протокол забора крови у ДЕТЕЙ. Та что помоложе, вообще нет понимания что такое педиатрический пациент она просто отмороженная неквалифицированная хамка она обращается с пациентами так что советская сестра была бы просто образцом высокого сервиса. По сути- над ребёнком поглумились пытаясь его зафиксировать на кушетке , перетянули руку так что остались гематомы, не попустили повязку когда начали забор крови , не использовали специальные педиатрические вакуумные пробирки и бабочки для взятия материала, а использовали огромную по размера систему, в Вену попала из 4 раза!!! У них даже пластыря детского нет. Это место просто хуже лубой сельской лаборатории. Сделайте себе одолжение не ходите туда. Я завтра планирую обращаться к юристу. Они просто обязаны выплатить моральную компенсацию за такое. У кого есть к ним претензии основанные на том что они нарушают ст 137 УГ Украины и халатность, пишите мне на email можно собрать коллективный иск тогда им прийдется выплачивать такую компенсацию что они будут думать и заботится о своих пациентах которые довертелись им/ и будут набирать на работу профессионалов а не протеже 1 согласны, 0 не согласны

Др.Рёдгер Лаборатория

Клиника «Лаборатория Др. Рёдгера, MDI» с 1999 года является официальным представителем в Украине Medizinisch-Diagnostische Institute (Медицинского Диагностического Института, г.Берлин) - ведущего центра лабораторной диагностики Западной Европы.

Биоматериал для исследований, который Вы...
, ,

Лаборатории