Дроплекс отзывы

Ушные капли с анестезирующим эффектом

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 5085

Тамара (Украина, Киев) 12 сентября, 2014 год а нам назначали только Дроплекс и больше ничего. Моему масику 4 месяца и ночью она как давай плакать, и попробуй разобраться что с ней происходит. А потом до меня дошло, что она ручками к голове и ушкам пыталась достать, будто трет ушки. Мы быстренько по скорой поехали в неотложку и лор посмотрел и сходу прописал дроплекс. Как приехали домой моментально...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лена (Украина, Vasilets) 19 июня, 2014 год Лучшее в лечении отитов из всего что я пробовала на себя и детях за последнее время. Очень быстро унимает боль, а для ребенка это самое важное. И лечебный эффект тоже не заставляет себя долго ждать 0 согласны, 0 не согласны
Маша 19 июня, 2014 год Знаем эти ушные капли Дроплекс. Пробовали и на себе, и на ребенке. В принципе помогает. Не могу сказать, что эффект держиться очень долго, но на какое-то время все-таки становится легче. Говорят, что если 5 дней покапать им, то полностью снимается воспаление. Но в наших случаях Дроплекс работал в комплексе, так что подтвердить или опровергнуть эти утверждения не могу. Да, с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дроплекс

Дроплекс — это первая скорая помощь при резкой боли в ухе. Всего пару капель и болезненные симптомы проходят, что происходит благодаря лидокаину, который входит в состав данного препарата. Кроме того,...

Отит

Капли ушные Bayer "Отизол"

Клиника Меднайс

Отинум