работала в компании - Отзыв о DRESS-Express

http://www.otzyvua.net/dress-express От Гость, опубликован 28 ноября, 2016 год

Гость 28 ноября, 2016 год Соглашусь с предыдущим автором - деньги администраторам не выплачивают!
Постоянно какие-то задержки, которые тянутся из месяца в месяц. В итоге,
после того, как решила уволится, так как стало понятно, что времени занимает кучу, а дохода не приносит, задолженные деньги так и не получила.
Не советую связиваться.

Ксения (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Доброго времени суток, неизвестный автор!
В компании Dress-Express подобных ситуаций не было ни разу за 5 лет работы. Все менеджеры получают свою зарплату в день зп, никогда нет задержек даже на 1 день.
Если Вы действительно работали у нас - опишите Вашу проблему более детально на info@dress-express.com.ua или в скайп своему руководителю.
DRESS-Express (Украина, Київ) 10 января, 2017 год Доброго времени суток, неизвестный автор!

DRESS-Express

Сервис предлагает самый большой выбор продукции для украинских покупателей - миллионы товаров! DRESS-Express - посредник между китайским продавцом taobao и украинским покупателем, который работает с минимальной комиссией и предоставляет клиенту полный...

Доставка товаров из Китая

Кэшбэк-сервис LetyShops