DRESS-Express отзывы

Сервис доставки товаров из Китая в Украину DRESS-Express отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (16 отзывов ), просмотров: 3200

Постоянно заказываю

Рита (Украина, Київ) среда, 21 июня Я являюсь постоянным клиентом Дресс-Экспресс, заказы делаю почти ежемесячно. Все товары приходили вовремя пользуюсь разной доставкой из Китая, но больше всего нравится Авиа не более двух недель ждать. спасибо девочкам, а особенно Алене Федоришиной всегда отвечают на любые вопросы. Очень довольна этой группой буду сотрудничать и дальше 0 согласны, 0 не согласны

Цена соответствует

Юлия (Украина) суббота, 10 июня А вот мой заказ пришел вовремя, цена вполне соответствует качеству. Есть отличие по цвету, но не критично.
Уже третий раз покупаю у ребят, в течении месяца обычно получаю в Украине.

Посредники никакущие.

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 3 июня Посредники никакущие. Сделал заказ. 10 дней выкупали товар. Сказали, что выкупили. Ждем доставки на склад в Китае. Прошло 10 дней. Оказывается товар не выкупили. Так как нет в наличии, хотя товар был в наличии. "Персональный" менеджер сказала, что не знает в чем проблема. "Это не я этим занимаюсь".(Ну так узнай что и как). (Заказывал еще в одного посредника на том...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Даша (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год замовляю вперше на сайті, все супер, милий персонал, який допоміг у виборі і підборі розміру!!! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Кристина (Украина, Київ) 16 апреля, 2017 год Не первый раз заказываю вещи через Dress Express (с 2015 года) и всегда очень довольна вашей работой!! вещи соответствуют качеству и фото на сайте) не раз буду обращаться еще) буду заказывать в дальнейшем обязательно , рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Юлия 7 апреля, 2017 год Отличний сайт дресс экспресс! Недавно заказывала фланелевую пижаму и халат - качество очень хорошее, ткань мягкая и очень теплая!
Доставка быстрая!

Спасибо!

Таня (Украина, Київ) 6 марта, 2017 год Получила уже 136 товаров, качество и вещи всегда радуют меня!!! Спасибо всем -всем, кто трудится в Dress-Express!!! Вы самые крутые))) 0 согласны, 0 не согласны

Покупала детскую одежду

Вика (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Сегодня получила посылочку. Заказывала доченьке тёплый костюм, очень красивый. 100% соотвецтвует с фото. Очень рады покупке. Качество хорошое,с удовольствием будем покупать ещё !! 1 согласны, 0 не согласны

работала в компании

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Соглашусь с предыдущим автором - деньги администраторам не выплачивают!
Постоянно какие-то задержки, которые тянутся из месяца в месяц. В итоге,
после того, как решила уволится, так как стало понятно, что времени занимает кучу, а дохода не приносит, задолженные деньги так и не получила.
Не советую связиваться.

Мои покупки

Гость (Украина, Дніпро́) 2 ноября, 2016 год Два месяца назад перевёл деньги dress-express и начал делать заказ, сделал, пришло сообщение что товар выкуплен у продавца, стал я ждать когда же он прилетит мой заказ, прошли недели приходит сообщение отменен по причине отсутствия товара у продавца на складе. Ладно нет так нет, делаю другой заказ на другой товар идёт время и тоже самое нет на складе. Так пять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Инна (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Покупаю у них вещи в шоуруме в Киеве, персонал приятный, цены доступные. 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна!

Мария (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год Очень довольна покупкой! О каждом изменении статуса информируют, качество отменное, стоило того, чтобы ждать! Менеджеры всегда оперативно отвечают на любые вопросы и помогают во всем! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис на 5+

Кристина (Украина) 7 августа, 2016 год Перепробовала кучу посредников, остановилась на этом. У других сайтов на первый взгляд дешевле, но как только оформляешь заказ - вылазит куча доп. Комиссий. У этих ребят все прозрачно. Радует, что есть Доставка морем: если не спешишь, вещи получаются вообще копейки. 0 согласны, 0 не согласны

работала в компании

Гость (Украина) 16 июня, 2016 год Компания - кидалово. Не выплачивают деньги своим администраторам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Покупала в Дресс платья и сумку

Лиза (Украина, Одеса) 3 февраля, 2016 год По совету подруги покупала в Дресс Экспресс летние платья и сумку. Неудобно что ждать нужно доставку где-то 3 недели, но по финансам я сэкономила вдвое точно. Сумку ношу уже полгода и сейчас она в отличном состоянии (запах, конечно, немного поначалу был).
Как вариант заказа наперед - очень даже ничего. Можно заказывать.

Я довольна

Оксана (Украина, Вінниця) 14 января, 2016 год Увидела, что появилась эта компания на этом сайте.
Сама пользовалась не один раз, все устраивает.

Главная проблема всех девочек - мы не умеем планировать заранее свои покупки, и потом тратим кучу денег на шопинг в торговых центрах.

на этом сайте прикольно то, что можно увидеть настоящие цены на товар в Китае, оплатить вместе с комиссией посреднику, и он все сделает вместо тебя.

DRESS-Express

Сервис предлагает самый большой выбор продукции для украинских покупателей - миллионы товаров! DRESS-Express - посредник между китайским продавцом taobao и украинским покупателем, который работает с минимальной комиссией и предоставляет клиенту полный...

Доставка товаров из Китая

Кэшбэк-сервис LetyShops