DRESS-Express отзывы

Сервис доставки товаров из Китая в Украину DRESS-Express отзывы

работала в компании

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Соглашусь с предыдущим автором - деньги администраторам не выплачивают!
Постоянно какие-то задержки, которые тянутся из месяца в месяц. В итоге,
после того, как решила уволится, так как стало понятно, что времени занимает кучу, а дохода не приносит, задолженные деньги так и не получила.
Не советую связиваться.

Мои покупки

Гость (Украина, Дніпро́) 2 ноября, 2016 год Два месяца назад перевёл деньги dress-express и начал делать заказ, сделал, пришло сообщение что товар выкуплен у продавца, стал я ждать когда же он прилетит мой заказ, прошли недели приходит сообщение отменен по причине отсутствия товара у продавца на складе. Ладно нет так нет, делаю другой заказ на другой товар идёт время и тоже самое нет на складе. Так пять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Инна (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Покупаю у них вещи в шоуруме в Киеве, персонал приятный, цены доступные. 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна!

Мария (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год Очень довольна покупкой! О каждом изменении статуса информируют, качество отменное, стоило того, чтобы ждать! Менеджеры всегда оперативно отвечают на любые вопросы и помогают во всем! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис на 5+

Кристина (Украина) 7 августа, 2016 год Перепробовала кучу посредников, остановилась на этом. У других сайтов на первый взгляд дешевле, но как только оформляешь заказ - вылазит куча доп. Комиссий. У этих ребят все прозрачно. Радует, что есть Доставка морем: если не спешишь, вещи получаются вообще копейки. 0 согласны, 0 не согласны

работала в компании

Гость (Украина) 16 июня, 2016 год Компания - кидалово. Не выплачивают деньги своим администраторам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Покупала в Дресс платья и сумку

Лиза (Украина, Одеса) 3 февраля, 2016 год По совету подруги покупала в Дресс Экспресс летние платья и сумку. Неудобно что ждать нужно доставку где-то 3 недели, но по финансам я сэкономила вдвое точно. Сумку ношу уже полгода и сейчас она в отличном состоянии (запах, конечно, немного поначалу был).
Как вариант заказа наперед - очень даже ничего. Можно заказывать.

Я довольна

Оксана (Украина, Вінниця) 14 января, 2016 год Увидела, что появилась эта компания на этом сайте.
Сама пользовалась не один раз, все устраивает.

Главная проблема всех девочек - мы не умеем планировать заранее свои покупки, и потом тратим кучу денег на шопинг в торговых центрах.

на этом сайте прикольно то, что можно увидеть настоящие цены на товар в Китае, оплатить вместе с комиссией посреднику, и он все сделает вместо тебя.

DRESS-Express

Сервис предлагает самый большой выбор продукции для украинских покупателей - миллионы товаров! DRESS-Express - посредник между китайским продавцом taobao и украинским покупателем, который работает с минимальной комиссией и предоставляет клиенту полный...

Доставка товаров из Китая