Дрефт/Dreft отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 27252

Маринка 7 июня, 2015 год На дне рождения мужа опрокинули бокал с вином на стол. Естественно, на скатерти большое розовое пятно. Свекровь советует Дрефт, но я тут по отзывам вижу, что мнение о нем совершенно неоднозначное. Как быть, может кто-нибудь посоветует хорошее средство? Да, кстати, а что там с запахом после стирки? Зачастую, меня очень раздражает сильный химический запах белья, даже когда машинка на двойное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евгения

Гость (Россия, Волга) 29 декабря, 2014 год Анна,изделия в стиле "батик" вообще нельзя стиральными порошками или типа Дрефт стирать. Только мылом и вручную!Но также есть вариант, почему изделие у вас изменило цвет, просто в процессе изготовления оно было плохо запарино и краска не зафиксировалась должным образом! 0 согласны, 0 не согласны
Александр 17 октября, 2013 год Уважаемые, Dreft это полное говно! купили мы с супрогой гель для стир. маш. добавили постирали занавески, уже полгода не можем вывести ЗАПАХ это ужас от стиранного белья воняет!!!!!!! и не выветриваеться, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ И ТРИЖДЫ. 2 согласны, 1 не согласны
людмила 14 октября, 2013 год гель хороший,стираю им несколько лет,но в последнее время он какой то жидкий стал,не такой густой как раньше ,и вместо 1л., 800мл. 0 согласны, 0 не согласны
ольга 31 мая, 2013 год Перепробовала очень много порошков для цветных вещей.Лучше дрефта не нашла. Форма прекрасная, рисунок на одежде яркий и выпуклый. Отличное средство! 0 согласны, 1 не согласны
Olga 22 апреля, 2013 год Это ж как надо себя и своих родных "любить", чтобы покупать подобный бред. 2 согласны, 2 не согласны
ольга 7 января, 2013 год У нас по большей части считают,что,если,какая-то полузвезда в рекламе,то успех обеспечен.
Ребята-это чушь,кто поверит,что она стирает сама,а потом она такая --- ну и пусть себе стирает,будем пользоваться ариелем пока этой лохушки там нет
ольга 7 января, 2013 год вы полные дилетанты в рекламе
никогда больше не я,ни мои знакомые не будут полдьзоваться этой шнягой с логотипом валерии,полная чушь,а сама она вызывает отвращение
серёгин 21 апреля, 2012 год в самом деле,куда его наливать и сколько? 10 согласны, 0 не согласны
Оля 2 марта, 2012 год А куда заливать, прям в машину, и сколько калпочков 9 согласны, 0 не согласны
Анна 15 августа, 2011 год Постирала шелковое платье средством для цветной и деликатной стирки Дрефт. Пятно от торта отстиралось, но от самого средства остались жуткие пятна на ткани! Они никак не вымываются, эти жуткие разводы, что делать - ума не приложу. Патье батик, натуральный шелк, ручной работы, безумно жалко... 1 согласны, 1 не согласны
Екатерина 2 июня, 2011 год порошок отличный! я им уже давно всю одежду стираю - никакого едкого запаха, никаких претензий, очень довольна. Но одно выводит меня из себя - производитель просто издевается. Пачки становятся всё меньше и меньше, а цена та же или повышается. Ну как за дураков покупателей держат! 1 согласны, 1 не согласны
Натусик 12 апреля, 2011 год Стираю им вещички младшей дочки с ее рождения. Никаких аллергий и раздражений. Заливаю в машину примерно треть от рекомендованного на упаковке количества, чтобы не было такого сильного запаха. На качестве стирки, кстати, это не сказывается. Отстирываются даже ну оооочень застарелые пятна. 2 согласны, 1 не согласны
Елена 10 марта, 2011 год Стирала трикотажные вещи жидким дрефтом для деликатных и цветных тканей, после того как развесила в ванной- туда войти было просто не возможно! "Аромат" сражает сразу!!!! На любителя))))))кофточки пылалась выветривать на балконе, мало помогло! видимо надо полоскать и не раз в нормальном порошке!!! Пока не выветрится - точно не одену! 4 согласны, 5 не согласны
Светлана 18 февраля, 2011 год Пользуюсь жидким Дрефтом уже много лет. Как-то решила попробовать порошок - не понравился совсем. А вот жидкий для стирки детских вещей я использовала буквально с первого месяца рождения дочурки. Никогда ни какой аллергии и никаких высыпаний. Я считаю, то это показатель. 8 согласны, 1 не согласны
юля 2 февраля, 2011 год Средство очень хорошее,правда цена завышенная в некоторых магазинах,для стирки детских вещей и для деликатной стирки идиальное средство с хорошим запахом. 4 согласны, 2 не согласны
Мила 20 января, 2011 год Пустая трата денег 7 согласны, 4 не согласны
Даша 11 декабря, 2010 год Стираю только жидким Дрефтом. При чем все и детское и взрослое белье и даже постельное. Черные вещи идеально стирает Дрефт для черного. Очень нравится запах и ткань мягкая. особенно полотенца. Да и в плане пятен - отлично все выводит даже при температуре 40-60 градусов. 4 согласны, 1 не согласны
Тамила 6 октября, 2010 год Я собралась в домашних условиях постирать сыну черный пуховик. Знаю, что обычный порошок оставляет белые разводы, вот и решила попробовать жидкий. Сначала хотела взять Ариель, но немного меня смутила цена. Потом увидела Дрефт, тем более специально для черных тканей. Честно, я осталась очень довольна. Чистейший пуховик и очень приятный запах. 6 согласны, 1 не согласны
Эля 7 сентября, 2010 год Постирала пиджак у мужа, остались пятна!! Очень плохо стирает!!! Пустая трата денег!!! 6 согласны, 4 не согласны

Дрефт/Dreft

Dreft (русск. Дрефт) — торговая марка компании Procter & Gamble, выпускающая под этим брендом средства для стирки деликатных тканей.
Это моющее средство популярно в США, Канаде, Великобритании и других странах....