Дракула (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2917

Алёна (Россия, Омск) 11 октября, 2014 год Брем Стокер не прямой источник для данного сценария.Идея без условно заезжена,но узнать начало истории мне было интересно.Умение Голливуда делать допустимый ЭКШЕН-это ФАКТ! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 19 сентября, 2014 год Все, что создало впечатление о фильме, это громкое неактуальное название и трейлер средней паршивости. Все. Накал ожидания вокруг картины напрочь отсутствует и совершенно не привлекает зрителя. Когда-то давно, в начале 2000-х Дракула был довольно популярным персонажем и не зря. После череды успешных работ, начало которой было положено шикарным гротескным фильмом с участием Гэри Олдмана и Киану Ривза о мрачном загадочном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 9 сентября, 2014 год Люблю такие ужастики, а Дракулу Брэма Стокера зчитал до дыр! :) Премьеру фильма Дракула (2014) жду. Пересмотрел все фильмы о нём. Да! Вот такой я маньяк! :))) Но, что я могу поделать, если считаю, что такие экшены, как Дракула, только и стоит смотреть на большом экране. Не стану же я смотреть в кино сопливые мелодрамы?:)) Пересмотрел трейлер, впечатлил своей масштабностью!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 5 сентября, 2014 год Новый фильм о Дракуле! Отлично! Эта история покрыта тайной и мы можем только догадываться, что же произошло на самом деле. Люблю фильмы про вампиров, мистику и фантастических существ. Видела трейлер, очень понравился. Много новой информации. Обязательно пойду на премьеру! 0 согласны, 0 не согласны

Дракула (2014)

Дракула - новый фильм о старой легенде про графа Дракулу. Мы уже знакомы с картинами о кровожадном вампире, который держал в страхе всю человеческую расу, но как он стал таким чудовищем...

Фантастика

Лига справедливости