Отменили заказ весьма хамским образом - Отзыв о Draft - спортивный интернет-магазин

http://www.otzyvua.net/draft-sportivniy-internet-magazin Киев, ул. Казацкая, 118
От Александр, опубликован 15 сентября, 2016 год

Александр 15 сентября, 2016 год Не буду описывать ситуацию, просто выложу переписку:

Вопрос Добрый вечер. Заказ 1637. Номер ТТН так и не получил, из чего могу сделать вывод, что товар не был отправлен. Если нет, то просьба отменить заказ, получил более выгодное предложение.
Ответ Отправили. Но отменили. По договору оферты мы навсегда отказываем Вам в обслуживании от группы интернет-магазинов Draft.
С уважением, служба поддержки интернет-магазина "Draft"

20:48, 15 сентября 2016 г., "Александр Кучевский" :
Что ж, не знаю кто от этого выиграет))))
Во первых, я задал вопрос о том, был ли отправлен заказ. По договоренности я дожен был получить сообщение с номером ТТН, а этого не произошло.
Во вторых, как правило, сразу после того как на Новой почте мне отправляют посылку, я получаю об этом уведомление от компании перевозчика. Такого уведомления тоже небыло.
А принимая во внимание легкость, с которой Ваша компания отказалась от заказа и клиента, ставлю под сомнение правдивость Вашего предыдущего сообщения, и надежность самого магазина в целом. О чем я обязательно буду сообщать в отзывах на сторонних ресурсах, если будет такая возможность, цитируя в том числе свой вопрос, и Ваш мягко говоря, неожиданный ответ...
Спасибо, всего Вам доброго.

Draft Интернет магазин фирменных спортивных товаров от ведущих брендов (с 15.09 до 16.09 могут наблюдаться сбои в работе магазина) Здравствуйте, Александр Кучевский, Вы задавали вопрос о "Кроссовки женские для тренировок adipure Flex Adidas AF5875". С радостью на него отвечаем.

Добрый вечер. Я основатель интернет-магазина Draft.

Прочитав переписку между моим сотрудником и Вами, я не увидел в их действиях чего либо оскорбительного.

Но что-то Вас явно задело или оскорбило, поэтому хочу сообщить следующее:
С Вас не взяли не копейки, отправили посылку без предоплаты, оплатили услуги Новой Почты, а тут Вы - передумали. Но в силу таких обстоятельств мы отменили Ваш заказ, оплатим 102 гривны за услугу перевозки в Ваш город и обратно, и не хотим с Вами больше сотрудничать - это нормальная практика в интернет-магазинах без предоплаты. И главное - мы об этом сказали честно, другие магазины просто бы "забили" на Вас, а ещё бы и кинули в общий чёрный список.

О надежности магазина Вы не в праве судить. Так как перезвонили Вам моментально, Вашу просьбу с обменов подкрепили и отложили на Вас две пары обуви. Дальше Вы остановили заказ. Вот и получается, что это Вы ненадежный человек, а не магазин который Вы ставите под сомнение.

Возможно просто Вы слышали что "Клиент всегда прав"? Поэтому угрожаете отзывами? Но хоть 100 отзывов напишите - мы не будем душераздирающе предлагать Вам скидку на товар со скидкой - это наглость с Вашей стороны.

Напоследок посмотрите приложение письма.

Всего хорошего!
С превеликим уважением, Никита Сергеевич.
Мой номер телефона: 094-853-01-06

Я не просил отменять уже отправленный заказ, и тем более не просил о скидках. Я добросовестно забрал бы уже отправленную посылку.
ТТН мне не предоставили, вот и возник вопрос, а отказ в обслуживании мягко говоря было странно услышать.
Дальнейшую переписку считаю безполезной и безперспективной.

Ответ представителя Draft - спортивный интернет-магазин (Украина, Житомир) 18 сентября, 2016 год Добрый день! Вы нашли дешевле, магазин сказал Вам "хорошо и пока". Не нужно делать из этого целый культ и публиковать переписки между руководством. Это никому не интересно, особенно покупателям. И не надо скрывать что декларацию Вам всё таки сообщили, не занимайтесь клеветой.
Гость (Украина, Вінниця) 18 сентября, 2016 год Декларацию, созданную в личном кабинете пользователя Новой почты. По факту товар не был отправлен! И еще, сообщили уже после отказа в обслуживании. Держите себя в руках, и позвольте остальным пользователям самостоятельно принимать решение о том, что им интересно.

Draft - спортивный интернет-магазин

Спортивный интернет-магазин Draft - это уникальная возможность приобрести качественную спортивную обувь и одежду от лучших брендов. Reebok, Adidas, Saucony, Arena - только оригиналы на лучшем спортивном интернет-магазине Draft

Киев, ул. Казацкая, 118
Телефон: +380 (95) 098-88-42