ДойчЭлектроСервис отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Хватило общения с оператором, ужас

Гость (Украина) 19 мая, 2016 год С такими операторами как там только клиентов отпугивать.
Сломалась варочная поверхность, есть конкретная проблема, которую хотел описать, что б если вызывать мастера, то он понимал куда и зачем едет.

На что оператор грубым тоном сказала, что только вызов и никаких описаний проблем. Попросил еще раз поговорить с кем-то кто шарит, опять отказ, только слепой вызов.

Вызов кажется то ли 200,...  Читать отзыв

Избегайте, как огня.

Ярослав (Украина, Біла Церква) 27 октября, 2015 год Впечатление просто ужасное. Читайте ниже.

Хочу обратить ваше внимание на недобросовестных работников, так называемого "сервиса" в г. Белая Церковь.
19.09.2015 я сдал кофе-машину Saeco в ремонт с неисправностью, номер квитанции 12669БЦ. При сдаче мне сказали, что за диагностику необходимо оплатить 80 грн. Я немного удивился сначала, почему сразу оплачиваешь при сдаче, но это мелочи. Оплатив 80 грн за диагностику, мне выдали отрывной...  Читать отзыв

Ничего общего с ДОЙЧЕМ, с сервисом -тем более.Спекулянты-ДА!

Самоделкин (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год Выработка наружной пластиковой втулочки (редуктор сцепления) блендера с ножкой измельчителя BOSCH за 3 штуки оказался "не гарантийным" и как сказали такой ремонт никто не делает или меняется вместе с двигателем. Блендер в мусор! ЖЕСТЬ!!! Это выше моих эмоций!!! Ну вы поняли))) 0 согласны, 0 не согласны

Если в вкратце, то ужасно.

Андрей Анатольевич (Украина, Київ) 2 сентября, 2015 год Не работала клавиша количества оборотов на стиральной машинке Electrolux.
После прихода мастера перестали работать еще две клавиши (дополнительная стирка и уменьшение времени стирки). Клавиши не расположены рядом.
"Мастер" был в пятницу, до обеда вторника никто не позвонил . Перезвонил сам раза 3 пока наконец определился ответственный. "Мастер сослался на о, что информацию передал менеджеру по запчастям. Менеджер по запчастям Electrolux сослалась на...  Читать отзыв

Бегите прочь от этой компании!

Андрей (Украина, Київ) 23 июля, 2015 год Разводняк на деньги. Это происходило 22.07.15. поломался миксер бош.Посмотре а е-нете что ко мне этот сервис ближе. Ну я к ним. Захожу, а там тетка лет 60. злая аля кумонизм. предлагаю что бы посмотрели а она на отрез что только смотрит мастер а мастера нету. Услуга 150грн. Таже услуга на Валах в сервисе бош 40грн. И сразу смотрит мастер приемщик...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Виктория

Гость 6 марта, 2015 год Сервисный центр в Киеве - сервис ужасный!!! Заказала деталь, оставила предоплату, прошло 2,5 месяца- нет детали и денег тоже не возвращают. Менеджер по закупкам просто идиот.Буду жаловаться в гос.инспекцию по защите прав потребителя. 0 согласны, 0 не согласны
Василь Олексійович 22 декабря, 2013 год Хочу поділитись гірким досвідом співпраці з цим сервісним центром. На початку листопада 2013р. раптово перестала працювати одна з конфорок електроплити Gorenje (склокераміка). Хоча майбутній ремонт не був гарантійним, плита фактично нова (3 роки). Тому я звернувся до спеціалістів в «ДойчЭлектроСервис» м. Киев, б-р Лепсе 55. Майстер зробив діагностику і заявив, що конфорку потрібно замінити. Щоправда, її треба замовити і чекати...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
kserg 24 июля, 2013 год Обратился по гарантийному ремонту холодильника в Дойчэлектросервис г. Одесса, в результате два месяца издевательств, сначала сломали холодильную камеру, забрали на ремонт погнули боковые стенки, поменяли или покрасили стенки, сваркой спалили реле и оплавили сам компрессор, история продолжается... 0 согласны, 1 не согласны
Юля 19 июля, 2013 год Сгорела хлебопечка. Сдали 15 апреля на ремонт, пообщали, что займет 2-3 недели, и только сегодня (19 июля!!!!!!) они сообщили, что печка наконец-то готова. И это учитывая то, что я им сама несколько раз звонила и напоминала о печке. Ответы были: то у них запчасти нет, то они ее не заказали, то заказали, но она еще не пришла и т.д. Итог:...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Дмитрий 22 марта, 2013 год Была проблема с газовой поверхностью Siemens, перестал работать автоподжиг на одной из конфорке. В гарантийном талоне один из адресов был Дойэлектросервиса. Мастер приехал на следующие же день после вызова и определил, что вышла из строя одна из схем и заказал ее у производителя. Через пару дней наша проблем была решена. Огромная благодарность за оперативность и профессионализм сотрудниками компании. 2 согласны, 1 не согласны

ДойчЭлектроСервис

Cервисная компания «ДойчЭлектроСервис» - предоставляет комплексне услуги в области климатических технологий для бытовых и промышленных нужд. В перечень услуг компании входит проектирование систем кондиционирования вентиляции и отопления, ремонт и сервисное...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua