ДойчЭлектроСервис отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Категорически не рекомендую!

Оксана (Украина, Київ) суббота, 21 октября НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С УКАЗАННЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ!!! Обратились в СЦ с вопросом ремонта варочной поверхности 08.09.2017 № завки 198708. Взяли на диагностику, сазав, что диагностика длится 3 дня и мастер отзванивается по результатам. Но прошло 5 дней, звонка нет. После моих настойчивых звонков на 6-й день, возможно и позже, уже точно не припомню, отзвонился мастер и сказал, что вышел из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Категорически не рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) среда, 11 октября 27.09.17 отдала на чистку утюг. Взяли денег за диагностику. На протяжении недели вызванивала, чтоб узнать, когда отдадут. В результате сказали, что ждут доп детали( замену и заказ со мной не согласовывали). Я попросила вернуть утюг- отдали, но утюг не работает теперь. Бонусом от фирмы идёт хамство от приемщицы Татьяны. 0 согласны, 0 не согласны

Хочу отметить мастера под кодовым номером 60

Irena (Украина, Тернопіль) 21 сентября, 2017 год Обращаюсь в этот сервис уже много лет и всегда чинят мою технику Whirlpool! Мастер очень внимательный, аккуратный и не болтливый, что очень важно. Всегда покажет , что именно вышло из строя и в каком состоянии техника внутри, ведь мы-потребители , видим только верхнюю красивую часть прибора, а что происходит внутри , и из-за чего выходят из строя наши любимые помощницы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервисный центр

Марина (Украина, Тернопіль) 20 сентября, 2017 год Обращались в сервис по ремонту холодильника горенье в августе месяце!Мастер связался утром в день выезда, четко приехал в оговоренное время! Все сделали отлично!И цены по сравнению с другими сервисными центрами очень даже доступные!А приехав в сервисный центр для оплаты запчастей, еще и купили чистищее средство в стиральную машинку! Очень довольны сервисным центром, будем еще обращаться сюда и друзьям советовать!
Достоинства:
  1. Все быстро, качественно, доступно
Недостатки:
  1. Не нашли

Хуже некуда.

Владимир (Украина, Київ) 6 сентября, 2017 год Ни с чем подобным раньше не встречался. Моя новая стиральная машинка Атлант поломалась на третьей стирке, полетел електроклапан закрывания дверей. Атлант передал на "этот кусок г.." обслуживание. И вот я уже почти два месяца жду пока поменяют. У них то мастера неделю ждешь, то запчасть будет через две недели, а в итоге через месяц приехал мой клапан и мне пришлось...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Операторы нормально отвечают, впрочем как...
Недостатки:
  1. ДойчЭлектроСервис - Это и есть...

Отличный сервис

Оксана (Украина, Київ) 20 августа, 2017 год Довелось обратиться в сервисный центр ДойчЭлектроСервис в связи с ремонтом блендера Зелмер.Буквально поражена качеством обслуживания.На приёмке обслужили вежливо,чётко,быстро.Ремонт выполнили в озвученные сроки.Спасибо за лояльное и внимательное отношение к клиентам 0 согласны, 1 не согласны

Рекомендую!

Анна (Украина, Київ) 19 августа, 2017 год Отличный сервис! Купила в магазине блендер Bosch, и в последний момент заметила, что без венчика. Позвонила в Дойчэлектросервис, со мной очень вежливо общалась девушка и сообщила, что к моему блендеру аксессуаров нет, но они могут подобрать с другой модели, который точно подойдёт! Так и произошло! Спасибо огромное! 0 согласны, 1 не согласны

Моя любимая мясорубка в строю.

Alexandra Nikolaeva (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Нашла этот сервис по советам подруги , которая обращалась уже и осталась довольно работой мастеров. Позвонила, договорилась привезти свою мясорубку BOSCH, которая не включалась переодически был слышен запах гари, когда работает. Заказали двигатель новый. Двигатель заменили и моя помощница заработала заново. Очень довольна в обслуживание. Рекомендую 0 согласны, 1 не согласны

Качественный европейский сервис

Наталия (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Наконец и у нас появился хороший европейский сервис! Все сделали быстро и качественно! 0 согласны, 1 не согласны

Ремонт стиральной машины Бош

Гость (Украина, Київ) 2 августа, 2017 год Это был уже второй сервисный центр. Первого мастера нашла через интернет.
Он сказал, что сломался двигатель за 3500 грн, предложил сделать предоплату, но я побоялась давать ему деньги. Решила вызвать сервисный центр, который указан в гарантийном талоне.
Ремонт обошелся в 500 грн., двигатель не понадобился
Достоинства:
  1. 1) Мастер интеллигентный
  2. 2) Бахилы с собой
  3. 3) Документы все оформил
  4. ...
Недостатки:
  1. Время визита мастер смог назвать...

Рекомендую

Алекс (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Читаю отывы и поражаюсь, одн негатив.
Обычно хорошее мало кто пишет, отремонтировали человек доволен,зачем писать.
А я решила написать .
Обратилась в сервисный центр
на профилактику кондиционера.
Заявку приняли,оператор созвонился согласовав время и день приезда мастера.
Мастер приехал вовремя ,кондиционер почистили,заправили.
Дали рекомендацию, но больше поразило , что при входе в квартиру одели бахилы.
Я считаю ,это снрвис

Ужасное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год Ужасное обслуживание. Уже месяц не могут устранить поломку по официальной гарантии. Представительство Горение посоветовали данный сервис. Обещают сделать и доставить в течении 2-3х дней, но потом пропадают. К руководству дозвонится не реально. Буду писать жалобу в официальное представительство Горение и во все инстанции с требованием провести проверку деятельности данного сервиса! 1 согласны, 0 не согласны

Никогда не обращайтесь в этот сервис!

Анна (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Неделю ждали мастера, чтобы составил акт о гарантийной поломке бойлера. И месяц! не можем получить ответа. По оставленному телефону не отвечают. По общему телефону "футболят". 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Дніпро́) 27 апреля, 2017 год Самый ужасный сервисный центр с которым мне пришлось сталкиваться. Водонагреватель "Термекс" перегорел тент, данный аппарат на гарантии.Идет 4 неделя, а меня кормят завтраками, хотя изначала сказали,что тент есть в наличии в Киеве. Выдать документ, что водонагреватель, из-за невозможности поставить запчасти, не подлежит ремонту, отказываются. Не знаю сколько еще это будет длиться. 1 согласны, 0 не согласны

Хватило общения с оператором, ужас

Гость (Украина) 19 мая, 2016 год С такими операторами как там только клиентов отпугивать.
Сломалась варочная поверхность, есть конкретная проблема, которую хотел описать, что б если вызывать мастера, то он понимал куда и зачем едет.

На что оператор грубым тоном сказала, что только вызов и никаких описаний проблем. Попросил еще раз поговорить с кем-то кто шарит, опять отказ, только слепой вызов.

Вызов кажется то ли 200,...  Читать отзыв

Избегайте, как огня.

Ярослав (Украина, Біла Церква) 27 октября, 2015 год Впечатление просто ужасное. Читайте ниже.

Хочу обратить ваше внимание на недобросовестных работников, так называемого "сервиса" в г. Белая Церковь.
19.09.2015 я сдал кофе-машину Saeco в ремонт с неисправностью, номер квитанции 12669БЦ. При сдаче мне сказали, что за диагностику необходимо оплатить 80 грн. Я немного удивился сначала, почему сразу оплачиваешь при сдаче, но это мелочи. Оплатив 80 грн за диагностику, мне выдали отрывной...  Читать отзыв

Ничего общего с ДОЙЧЕМ, с сервисом -тем более.Спекулянты-ДА!

Самоделкин (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год Выработка наружной пластиковой втулочки (редуктор сцепления) блендера с ножкой измельчителя BOSCH за 3 штуки оказался "не гарантийным" и как сказали такой ремонт никто не делает или меняется вместе с двигателем. Блендер в мусор! ЖЕСТЬ!!! Это выше моих эмоций!!! Ну вы поняли))) 0 согласны, 0 не согласны

Если в вкратце, то ужасно.

Андрей Анатольевич (Украина, Київ) 2 сентября, 2015 год Не работала клавиша количества оборотов на стиральной машинке Electrolux.
После прихода мастера перестали работать еще две клавиши (дополнительная стирка и уменьшение времени стирки). Клавиши не расположены рядом.
"Мастер" был в пятницу, до обеда вторника никто не позвонил . Перезвонил сам раза 3 пока наконец определился ответственный. "Мастер сослался на о, что информацию передал менеджеру по запчастям. Менеджер по запчастям Electrolux сослалась на...  Читать отзыв

Бегите прочь от этой компании!

Андрей (Украина, Київ) 23 июля, 2015 год Разводняк на деньги. Это происходило 22.07.15. поломался миксер бош.Посмотре а е-нете что ко мне этот сервис ближе. Ну я к ним. Захожу, а там тетка лет 60. злая аля кумонизм. предлагаю что бы посмотрели а она на отрез что только смотрит мастер а мастера нету. Услуга 150грн. Таже услуга на Валах в сервисе бош 40грн. И сразу смотрит мастер приемщик...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Виктория

Гость 6 марта, 2015 год Сервисный центр в Киеве - сервис ужасный!!! Заказала деталь, оставила предоплату, прошло 2,5 месяца- нет детали и денег тоже не возвращают. Менеджер по закупкам просто идиот.Буду жаловаться в гос.инспекцию по защите прав потребителя. 2 согласны, 0 не согласны

ДойчЭлектроСервис

Cервисная компания «ДойчЭлектроСервис» - предоставляет комплексне услуги в области климатических технологий для бытовых и промышленных нужд. В перечень услуг компании входит проектирование систем кондиционирования вентиляции и отопления, ремонт и сервисное...

Сервисные центры

Sborka.net