Dota 2 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличная игра

Виталий (Украина, Кіровоград) 8 августа, 2015 год Уже давно играю в эту игрушку, более года, затягивает, достаточно сложная но со временем выучишь и можно тащить уже. Графика отличная , звуки идеальны.
Вышла новая версия дота Rеborn , там появилось много различных карт и режимов игра отличная могу её всем посоветовать!
Роман 13 мая, 2014 год Согласен с арком,туфта полная эта датка,тупые ребятки трахаются в очко за шмот,пищат что мам дерут и тд,представляете что с ними бы было,говорили бы они это в лицо друг другу?но ущербное гавно должно сидеть тихо,чтобы не нашли откуда вонь,поэтому такие вот дотеры-в анал посланы;) 1 согласны, 0 не согласны
Арк 13 мая, 2014 год Сама по себе игра нормальная,успешно играл и выигрывал 600ч в стиме,но это скорее из-за терпимости,так как в доту играют одни неполноценные долбоебы,орущие в микрофон писклявыми и не очень голосами,вся эта параша портит абсолютно все впечатление от самой игры,не начинайте играть в это фуфло)оно сожрет ваще время,вдобавок заставив вас послушать визг дегенератов из ваших колонок) 0 согласны, 0 не согласны
Мария 5 мая, 2014 год Про "доту", наверно, только ленивый не слышал. Уже и куча мемов, анекдотов и комиксов связанных с этой игрой появилось. Мой брат чуть ли не спал с ноутом, лишь бы не расставаться с дотой. Меня, да и всё наше семейство раздражало это дико. А один раз, когда заболела, уже всё перечитала, дай, думаю, попробую и я сыграть. Видать температура зашкалила)) И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 3 мая, 2014 год Интересная игра и в нее если начнешь играть, то это будет на долго. Увлекает и затягивает очень сильно. Особенно понравится игра любителям стратегии и ролевой игры. В игре ввели новые улучшения и новшества, чтоб было интересней и лучше играть в Dota 2. 0 согласны, 0 не согласны

Dota 2

Dota 2 - компьютерная игра, которая вышла 9 июля 2013 года и моментально поразила всех геймеров. Играть в Dota 2 могут две команды по пять человек.  Первая команда представляет светлую...

Компьютерные игры

Vip4game