Доставка воды отзывы

Татьяна (Россия, Санкт-Петербург) 10 ноября, 2014 год С H2bio проработали 3 месяца, вода на вкус обычная хвалить не за что, проверять здоровая ли она не было возможности. Но обслуживание у них отвратительное, сделаешь заказ тебе пообещают и не привезут, операторы за свои обещания ответственности не несут. Доставка работает сама по себе независимо от того что говоярт операторы. Можно и 3-4 дня воду ждать. По телефону порой не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария Касас (Россия, Новое Девяткино) 10 августа, 2014 год Заказываю тут воду для себя и своей семьи, вода реально вкусная) Доставляют по договоренности в срок. Работники весьма вежливы, приятно общаться с профессионалами своего дела! Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Петр Митрин (Россия, Новое Девяткино) 10 августа, 2014 год Действительно название компании полностью себя оправдывает. Вода действительно вкусная, её просто приятно пить. Постоянно заказываю и пока всем доволен, воду доставляют точно в определенный срок. 0 согласны, 0 не согласны
Анна Аверова (Россия, Новое Девяткино) 10 августа, 2014 год Нормальная вода - в офис заказываем себе такую постоянно. Нравится как по качеству (вкусу), так и по цене. С доставкой как-то проблем еще не возникало, так что сказать что привозят плохо не могу. До сих пор доставляли заказы в оговоренные сроки, без задержек. Будем надеяться так будет и в дальнейшем. В общем и целом довольны) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 6 июня, 2014 год Понравилась нам вода Судогодская. Перепробовали около 6 компаний по доставке воды. Обплевались. Не буду перечислять тут лохотронные компании водопроводной воды, которые заливают её в бутыли по 19 литров. Судогодскую хочется пить. Она без посторонних привкусов, мягкая на вкус. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 30 мая, 2014 год У ВОДЫ "ФИРМОВА" - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! Я заказала 3 бутыля воды в середине дня. Сказали, что привезут к 18-19 часам. На часах 19.30 - звоню, мне сообщают, что "вода обязательно будет". Проходит еще час. Снова звоню сама (!) - снова уверяют, что вода в пути.

В итоге воду так и не привезли, не перезвонили и не извинились даже!!! Никому...  Читать отзыв
Юрий 3 декабря, 2013 год И ВОДУ ПРОДАВАТЬ ЗА ДЕНЬГИ ЭТО ГРЕХ!!! 1 согласны, 1 не согласны
Юрий 3 декабря, 2013 год ВЫ ВСЕ ЧТО ЧЕКНУТЫЕ? ЧТО ПОКУПАИТЕ ВОДУ ЗА ДЕНЬГИ.ОНИ ВАМ ЕЕ ПРОДАЮТ ИЗ ПОД КРАНА, ТОЛЬКО ОЧИСТЯТ ФИЛЬТРАМИ, А ВЫ БАРАНЫ КУПЛЯИТЕ У НИХ. МОЗГОВ СВОИХ НЕТУ ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА ФИЛЬТРЫ НА ВОДУ??
МОЖЕТ ВАМ СКОРО БУДУТ ПРОДАВАТЬ ВОЗДУХ И ВЫ ТОЖЕ ПОБЕЖИТЕ КУПЛЯТЬ???
Владимир 23 октября, 2013 год Нашли на сайте вода фирмова. Доступная цена,красиво оформлен сайт. Первый заказ 3-и бутля привезли раньше чем за час. Через время жена набрала попросила доставить воду пообещали в течении 2-х часов. Через три часа жена перезвонила телефон подняли на 4-й раз,сказали машина выехала ожидайте. Вот и наступил вечер,дети,гости, воды нет. Звоню я,трубку берет тот же мужик,и спокойным голосом говорит:сломалась машина,курьер не...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Алена 20 марта, 2013 год Сегодня впервые заказала воду "Аляска". Очень понравился сервис. Заказала доставку с 8.00-11.00, они привезли даже раньше на 15 минут. Это очень порадовало.
До этого заказывала "Фірмову". Подкупило то, что модно заказать доставку в выходные и стоимость бутля 25 грн. Но сервис у них очень ужасный. Не стоит с ними связываться! На телефоне у них, очевидно, один и тот же мужчина, который...  Читать отзыв
Яна Васильевна 2 сентября, 2012 год Очень хорошая вода h2bio. Вежливые грузчики и все объяснят и покажут. Быстро и все документы правильно оформлены. Мы на предприятие только у них заказываем и воду, и кулеры, и кофемашины, и чай с печеньем, сахаром и конфетами. 0 согласны, 3 не согласны

Доставка воды

Доставка воды в офисы и на дом — бесплатно. Осуществляется в любой район города Киева, независимо от объема и количества емкостей. Доставка воды к назначенному месту и в нужное время...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода