Доставка воды "ВАША ВОДА"

Доставка воды "ВАША ВОДА" Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 483

Очень рекомендую!!!

Иван (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Заказываем воду в офис у данной компании 2 месяца. Чем заинтересовали: цена 35 грн за бутыль. Раньше брали у другого, популярного производителя но после скачка цен наше руководство решило оптимизировать затраты. В итоге нашли данную фирму. Вода мягкая, приятная. Тара всегда чистая, что повышает оценку для данного производителя. С доставкой справляются вовремя. Ждать по несколько дней не приходилось, завозят в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Алексей (Украина) 6 июля, 2017 год Заказывали домой с серебром. Вода понравилась. Чем-то напомнила родниковую. Главное-привезли вовремя. А то до этого брали у одной компании,не буду называть ( так они возили когда хотели. Надоело подстраиваться. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка воды в Киеве, Ваша Вода

Юля 30 мая, 2017 год Заказывала воду с доставкой на дом в компании "Ваша вода" Это был мой первый опыт работы с этой организацией и он оставил после себя вполне положительные впечатления. Заказать воду можно на сайте онлайн, тебе перезванивают, чтобы уточнить подтверждаю ли я заказ, затем меня осведомили о проводящихся акциях и выгодных предложениях. Девушка посчитала, во сколько обойдется доставка и озвучила сумму в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды Пейвода

Доставка воды "Феофановская"

Родинна вода

Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)

Вода Слобідська

Доставка воды «Аквасвіт»