Доставка воды "ВАША ВОДА"

Доставка воды "ВАША ВОДА" адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 4.4/5 (7 отзывов), просмотров: 1431

Не привезли воду, 9-30 телефоны молчат

Дима (Украина, Київ) 11 часов 1 мин назад Хотел с ними поработать и вот))) воду не привезли с 13-17....на утро все телефоны молчат!!! А в кофейню нужна вода!!! Ну не мудаки!!!??? Мудаки!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не серьёзные люди!!! Работают как...

Сподобалась

Олег (Украина, Харків) воскресенье, 3 декабря Почитав вiдгуки за цю воду на сайтi та вирiшив замовити додому воду зi срiблом. Привезли вчасно, вода смачна. Дякую!
Достоинства:
  1. Чистi бутелi

Классная вода

Гость (Россия) четверг, 30 ноября Вода с серебром вкусная, очень мягкая. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!

Ольга (Украина, Київ) 22 октября, 2017 год Очень довольны компанией "Ваша вода"! Цены - умеренные, качество воды - отличное (без запаха, привкуса, осадка), доставка - день в день по времени, оформление заказа на высшем уровне (очень внимательные, толерантные). Желаю процветания и благодарных клиентов!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень рекомендую!!!

Иван (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Заказываем воду в офис у данной компании 2 месяца. Чем заинтересовали: цена 35 грн за бутыль. Раньше брали у другого, популярного производителя но после скачка цен наше руководство решило оптимизировать затраты. В итоге нашли данную фирму. Вода мягкая, приятная. Тара всегда чистая, что повышает оценку для данного производителя. С доставкой справляются вовремя. Ждать по несколько дней не приходилось, завозят в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Алексей (Украина) 6 июля, 2017 год Заказывали домой с серебром. Вода понравилась. Чем-то напомнила родниковую. Главное-привезли вовремя. А то до этого брали у одной компании,не буду называть ( так они возили когда хотели. Надоело подстраиваться. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка воды в Киеве, Ваша Вода

Юля 30 мая, 2017 год Заказывала воду с доставкой на дом в компании "Ваша вода" Это был мой первый опыт работы с этой организацией и он оставил после себя вполне положительные впечатления. Заказать воду можно на сайте онлайн, тебе перезванивают, чтобы уточнить подтверждаю ли я заказ, затем меня осведомили о проводящихся акциях и выгодных предложениях. Девушка посчитала, во сколько обойдется доставка и озвучила сумму в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

Доставка воды "АкВант"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды Пейвода

Родинна вода

Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)

Доставка воды «Аквасвіт»

Доставка воды "Феофановская"