Доставка воды Н2О

Доставка воды Н2О адреса и контакты

Днепропетровск

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 955

Н2О лучшая доставка воды

Оксана Владимировна (Украина, Дніпро́) 2 августа, 2017 год Очень нравиться водичка, вкусная и мягкая!!!!!
Всем очень рекомендую, вода очень вкусная и мягкая, родниковый вкус. А главное всегда во время и день в день

Супер вода

Гость (Украина) 28 июля, 2017 год Вода Н2О ну очень вкусная. Много перепробовала конкурентов, тут самая точная и быстрая доставка. Вообще все супер Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис и вкусная вода!!!!

Светлана (Украина, Дніпро́) 27 июля, 2017 год Наша семья перепробовала много служб по доставке воды и ужасно была разочарована. Такое чувство, что все доставляют с одно места, потому что вся вода ужасная, особенно бутыля, в которых везется вода. Увидев рекламу на борде решили попробовать ТМ Н2О и не зря. Очень обходительные операторы, перезванивают заранее и курьеры вежливые. Вода очень мягкая и вкусная, а так же порадовала, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

доставка води в днепре H2O

Оля 31 мая, 2017 год Заказываем доставку воды на дом в компании H2O. У нас ребенок и для него желательно подобрать хорошую воду, которая не будет вредной. Мы перепробовали много вариантов и то привкус какой-то, то отзывы о компании плохие, то с доставкой какая-то беда.
Воду H2O пьем уже 3 месяца. Я не ленюсь и ношу воду на экспертизу, чтобы проверить качество. Специалисты подтвердили, что...  Читать отзыв

Днепропетровск

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

ECOBUTEL доставка води у склі

Доставка воды Пейвода

Доставка воды "Феофановская"