Доставка воды Борисфен отзывы клиентов

Доставка воды Борисфен отзывы клиентов

решили развести на бабкиdi

светлана (Украина, Київ) 13 мая, 2017 год всегда рассчитывалась за воду сразу с поставщиком этим пресловутым борисфеном, сегодня заказала воду, мне они перезванивают и рассказывают, что я с ними не рассчиталась в последнюю поставку.
будьте бдительны, разводят на оплату вторично.
бутыли самые затасканные по городу, курьеры вонючие.

Добовляем к своему комментарию-ребята,очень надеемся что ваша водичка станет первоначального качества. Аж сладенькая на вкус,что мы очень ценили в вашем продукте.

Гость (Украина, Київ) 25 февраля, 2017 год Воду в офис привозят вовремя,а домой набирали сами. Как будет дальше зависит от качества воды. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество обслуживания!

Гость (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Ужасный сервис! Заказала воду,прождала три с половиной часа. Два раза звонила,уточняла заказ. Даже не соизволили позвонить и сообщить что мягко говоря опаздывают! 0 согласны, 6 не согласны
Нина 13 октября, 2015 год Пока катались по разным городам Украины, наша семья могла сравнивать качество и вкус воды в разных регионах и городах. Где-то лучше, где-то хуже. Но как бы вы ни кипятили и не очищали воду в домашних условиях, а тем более - в походных, привкус остается. И зачастую - не очень приятный. Так что дай Бог здоровья тем, кто придумал профессиональную, промышленную...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Доставка воды Борисфен

Компания «Борисфен» производит и продает чистую питьевую воду жителям Киева уже более трех лет, приобретая все больше поклонников.

За это время практически все слои населения столицы смогли в полной мере оценить...

Киев, ул. Миропольская, 39
Телефон: (044) 549-01-49, (050) 711-68-68, (050) 712-41-41, (067) 146-95-85, (073) 437-05-55

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

Доставка воды Пейвода

Доставка воды "Феофановская"

Родинна вода

Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)

Вода Слобідська