Доставка суши Sushi-Point отзывы

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год Не свежие роллы и тунец бледного цвета . 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 28 октября, 2014 год Радует наличие у Суши-Поинт разных акций и скидок, с ними получается очень приятная цена. Один раз была ситуация, когда доставка опоздала на 15 минут – нам сделали скидку 10%)))) Хотя мы и так непривередливые – нам это было не настолько принципиально. Но тем не менее – очень приятно. Еще раз спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Дрон (Украина, Киев) 27 октября, 2014 год Заказал первый раз. Суши порадовали, не экономят на продуктах. Роллы свежие, рис проварен и не сухой. Рыбы правда было не особо много, но с учетом их новой акции 1 покупаешь второй в подарок - просто супер. В другом ресторане с такой же акцией рыбы было меньше, а цены выше. буду заходить еще. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (Украина, Киев) 22 сентября, 2014 год В Суши-Поинт заказываем давно, нареканий нет, все вкусно и недорого. Сейчас у них открылись магазины, вроде на Оболони и на Шулявке. Я работаю на Шулявке, поэтому заходила пару раз. Очень понравилось. Спасибо, вы лучшие))) 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 23 июля, 2013 год Качеством еды очень довольна. Хочу заметить, что персонал очень вежливый и обходительный. Часто наша семья пользуется услугами этого интернет-магазина. Всем довольны. Было бы супер, если бы открылся суши-бар на почве этого сайта, думаю, он бы пользовался бешеной популярностью. С http://sushi-point.com.ua/ попробовала не всё, но планирую)) очень интересно какое оно всё на вкус. Я думаю, что это хорошая задумка с доставкой...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Доставка суши Sushi-Point

Доставка суши Sushi-Point - это достаточно быстрый и удобный способ заказа разных видов суши, роллов, салатов, десертов, супов. Заказ на доставку суши Sushi-Point осуществляется из интернет-магазина.
Время работы с 10:00 до 22:00.
Приготовление...

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер