Доставка природной питьевой воды ТМ "Бриллиант" (Днепропетровск) отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1149

Отзыв клиента

Гость (Украина, Житомир) 22 марта, 2017 год Долгое время заказывала воду Бриллиант и советовала знакомым, но после одного случая пропало желание вообще что либо иметь с этой службой доставки. Приехал водитель и не захотел брать мои бутыли, потому что на них была этикетка другой ТМ, водитель сказал, что они старые и должны быть выпущены раньше 14го года, он оценил год выпуска на глаз не посмотрев маркировку. Также...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший вариант

Наталья (Украина, Полтава) 1 марта, 2017 год Накипи не оставляет, вкус у воды нейтральный, доставка ОЧЕНЬ оперативная (утром заказала, привезли через полтора часа) и персонал приятный. Цена подъемная вполне себе (28 грн), нам дня на 4 хватает одного бутыля. Удобнее, чем брать воду в шестилитровых флягах в магазине или заполнять в киосках с питьевой водой (хотя, конечно, там вода дешевле выходит раза в два): наливать удобнее (через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 18 марта, 2016 год Заказываю воду домой у ТМ "Бриллиант" уже около полу года, после того, как ее первый раз завезли в наш офис. Вода очень хорошего качества. В отличии от других поставщиков воды, у воды от ТМ "Бриллиант" естественный вкус. Когда её пьешь то чувствуешь вкус свежей воды, без кипячённого или другого, не естественного привкуса. При длительном отстаивании осадка не появляется и вода...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка природной питьевой воды ТМ "Бриллиант" (Днепропетровск)

Жителям крупных городов как не кому известна проблема недостатка качественной и безопасной питьевой воды. Решительный бой проблеме не качественной воды в городе Днепропетровске даёт компания по доставке питьевой воды ТМ "Бриллиант"....

Доставка воды

Доставка воды Пейвода