Доставка природной питьевой воды ТМ "Бриллиант" (Днепропетровск) отзывы

Ваш кот достал!

Дмитрий (Украина, Дніпро́) 31 августа, 2017 год Отказываюсь от вас из за вашего назойливого кота!!! Зачем вы держите животное там где храните или разливаете продукцию! Вашу воду невозможно пить! Я уже делал вам замечание , баллоны воняют кошачьей мочей!!! Такое ощущение, что ваш кот гадит прямо в них! 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание - кошмар

Гость (Украина) 3 августа, 2017 год К воде претензий нет, вода вкусная, не оставляет накипи, но обслуживание… Я заказываю воду на определенное время, поскольку нужно забирать ребенка из садика, но водитель вовремя не приехал. После того, как я набрала оператора, она раздраженно ответила, что водитель не справляется с большим количеством заказов и, если я не могу принимать воду после 17.00, — это мои проблемы!!! Есть водителя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв клиента

Гость (Украина, Житомир) 22 марта, 2017 год Долгое время заказывала воду Бриллиант и советовала знакомым, но после одного случая пропало желание вообще что либо иметь с этой службой доставки. Приехал водитель и не захотел брать мои бутыли, потому что на них была этикетка другой ТМ, водитель сказал, что они старые и должны быть выпущены раньше 14го года, он оценил год выпуска на глаз не посмотрев маркировку. Также...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший вариант

Наталья (Украина, Полтава) 1 марта, 2017 год Накипи не оставляет, вкус у воды нейтральный, доставка ОЧЕНЬ оперативная (утром заказала, привезли через полтора часа) и персонал приятный. Цена подъемная вполне себе (28 грн), нам дня на 4 хватает одного бутыля. Удобнее, чем брать воду в шестилитровых флягах в магазине или заполнять в киосках с питьевой водой (хотя, конечно, там вода дешевле выходит раза в два): наливать удобнее (через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 18 марта, 2016 год Заказываю воду домой у ТМ "Бриллиант" уже около полу года, после того, как ее первый раз завезли в наш офис. Вода очень хорошего качества. В отличии от других поставщиков воды, у воды от ТМ "Бриллиант" естественный вкус. Когда её пьешь то чувствуешь вкус свежей воды, без кипячённого или другого, не естественного привкуса. При длительном отстаивании осадка не появляется и вода...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка природной питьевой воды ТМ "Бриллиант" (Днепропетровск)

Жителям крупных городов как не кому известна проблема недостатка качественной и безопасной питьевой воды. Решительный бой проблеме не качественной воды в городе Днепропетровске даёт компания по доставке питьевой воды ТМ "Бриллиант"....

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

ECOBUTEL доставка води у склі

Доставка воды Пейвода