Доставка натуральных продуктов "Із села!" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1583

Елена

Гость 14 мая, 2015 год Позвонили из магазина и извинились за допущенные промахи. А деньги за просроченные продукты вернули на электронный кошелек. 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Гость (Украина, Київ) 7 мая, 2015 год Молочная продукция свежая, а вот маслины и горчицу привезли просроченную на пару месяцев. Сразу не обратила внимания на сроки. Горчица дата производства 03.12.14. Максимальный срок годности 90 дней. Маслины срок годности до 01.2015. Горчицу и маслины заказывала в апреле. Так что внимательно смотрите на сроки! 0 согласны, 0 не согласны
Павел (Украина, Киев) 13 октября, 2014 год Прикольный проект, очень позитивный и приятный. Продукты хорошие, все свежее. Хотелось бы немного больше ассортимент, но все базовые товары присутствуют. Можно пользоваться этим сервисом, особенно тем, у кого есть тяга к здоровым продуктам и у кого маленькие дети. 1 согласны, 0 не согласны
Анжелика (Украина, Северодонецк) 10 октября, 2014 год Покупала в "Із села!" кролика (от ЧХ Коваленко). Обычно беру его для детишек, ведь это мясо гипоаллергенно. Замариновала предварительно, в итоге получилось очень вкусно и нежно. Мясо свежее, советую. 1 согласны, 0 не согласны
Николай 7 октября, 2014 год Жена уехала в отпуск с подругами, а я заболел не вовремя. А всё равно кушать хочется)
Чтобы не заказывать всякую ерунду, решил попробовать доставку натуральных продуктов "Із села!". Порадовало, что можно рассчитываться кредиткой у курьера, плюс очень быстро всё доставили.
Выбрал и всякое полезное и вкусностей (я ж заболевший, мне можно)). Привезли всё свежее, тортик обалденный, а колбаска - ммм, просто...  Читать отзыв

Доставка натуральных продуктов "Із села!"

Доставка натуральных продуктов "Із села!" - это компания, которая поможет Вам с выбором и доставкой продуктов питания от фермера к жителю современного мегаполиса.
На сайте компании доставки натуральных продуктов "Із села!" предоставлен ассортимент,...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс