Доставка еды "Quick Li" отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1112

Фуууууу

Ольга (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Добрый день! Заказали китайскую еду и суши 14.01. Такого, простите, Г...ВНА, я никогда не пробовала. Ну как можно такое готовить?! Если бы можно было добавить фото суши которые Вы накрутили (что бы не быть голословной).... Не умеете, не беритесь. 500 грн. улетело в мусорник. -1000000 из Вашей Кармы. Нельзя травить людей этой отравой.
Никогда, никогда не заказывайте у них еду!!!!!!
Никита 30 июля, 2013 год Доставка еды "Quick Li" - это очень быстро и удобно, является отличной альтернативой надоевших офисных обедов американской или итальянской кухни. Очень понравилось оформление обеда - веселые коробочки здорово смотрятся не только в офисе, а и дома или на природе, можно есть с компанией или самому. Для того, чтобы наестся мне хватает полкоробки, но если вы надумаете заказывать одно блюдо на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка еды "Quick Li"

Доставка еды "Quick Li" - организовывает доставку еды по Киеву, наиболее оптимален для центральных райнов и Левого берега.
Доставка еды "Quick Li"  представляет традиционную китайскую кухню в ваш дом или офис...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс