Доставка еды "Экипаж Сервис" отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 915

Павел 30 сентября, 2013 год У меня негативный опыт. Недавно я заказал пиццу через сайт, спустя час с лишним перезвонил чтобы узнать, когда мне ее доставят. Мне было сказано, что курьер в пробке и будет через 40 минут. Для меня это было неприемлемо и, учитывая тот факт, что заявленное время доставки (60-90 минут, или, как написано в другом месте, "в среднем 60 минут") было превышено...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Миша 25 июля, 2013 год Доставка еды "Экипаж Сервис" - замечательная услуга, которая предлагает доставку еды практически в любом городе Украины. Я, например, сам из Днепропетровска, но живу в Киеве. И там, и там я пользуюсь доставкой Экипаж, которая всегда меня выручает. Всегда заказываю что то разное и всегда мне привозят обалденно вкусную еду. Как то мы с друзьями устроили вечеринку, так нам даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка еды "Экипаж Сервис"

Доставка еды "Экипаж Сервис" - круглосуточная служба доставки продуктов питания и ресторанной кухни.
Доставка еды "Экипаж Сервис" работает в крупных городах Украины, организовывает доставку японской, итальянской, китайской, грузинской, украинской кухни. Воспользовавшись...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс