Рад, что есть вменяемый сайт б/о - Отзыв о Доска объявлений Такинадо

http://www.otzyvua.net/doska-obiyavleniy-takinado От Владимир28963http://www.otzyvua.net/user/28963, опубликован 23 сентября, 2016 год

Владимир 23 сентября, 2016 год Рад, что есть вменяемый сайт б/о, однако многие Ваши объяснения туманны и непонятны. Многие обещания не выполняете - обещали за 50 объявлений бонус - не сделали 0 согласны, 0 не согласны

ТАКИНАДО (Украина, Дніпро́) 23 сентября, 2016 год Здравствуйте Владимир. У нас не было акции на счет 50 объявлений. Ранее проводили акцию за 10 объявлений и всем участникам счет был пополнен. Напишите на сайте в тех поддержку запрос что вы принимали участие и если это действительно так, то мы пополним ваш счет.
Владимир (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год К сожалению не помню когда это было, но у меня на Вашем сайте далеко более 10 объявлений, а счет 0
ТАКИНАДО (Украина, Запоріжжя) 24 сентября, 2016 год Вам начислено 499 грн. за участие в розыгрыше - https://takinado.com.ua/rozigrish-499uah.html
Вы
просто не написали нам о том что вы выполнили все условия данного розыгрыша, поэтому вам и не насчитали бонусы.
Прошу заметить что бонусные средства нельзя использовать для платного пакета услуг "+200 досок"
TAKINADO (Украина, Миколаїв) 23 сентября, 2016 год Просим вас написать в поддержу на нашем сайте takinado.com.ua Мы помним когда и какие акции и викторины мы проводили и какие обещания давали. Не переживайте. Разберемся! Ждем с нетерпением вашего запроса в тех поддержку.

Доска объявлений Такинадо

Доска объявлений Такинадо