Takinado - Отзыв о Доска объявлений Такинадо

http://www.otzyvua.net/doska-obiyavleniy-takinado От Гость, опубликован 15 июля, 2016 год

Гость 15 июля, 2016 год Ничего хорошего сказать не могу. Модераторы вообще не адекватные, точнее он там один, зовут ее Ольга Яковенко. Короче говоря ничего хорошего от этого сайта не стоит ждать, если хотите нормальную площадку после ОЛХ, ищите что то другое. День потратил на бодание с ними, результата ноль, ответа ноль, поддержки ноль. Думал в перспективе заказать платные услуги, но передумал. Не советую. 0 согласны, 1 не согласны

Koldios (Украина, Київ) 15 июля, 2016 год Читая такой отзыв о портале ТАКИНАДО администрация считает, что не ответить будет просто не правильно.
Любой адекватный пользователь сайтов понимает что в каждом отзыве должны быть точные факты, а не вода. Сказать что всё плохо - может каждый и как правило, без каких-либо причин на это. А вот написать правдивый отзыв, как положительный, так и отрицательный могут только единицы. Более того, чем больше ругают и пишут негативных отзывов, тем быстрее и эффективнее можно подняться вверх за счёт устранения всех недоработок.
ТАКИНАДО 20 сентября, 2016 год Здравствуйте Гость.
Модерация - делает объявления более качественными и продающими. У нас есть ряд правил и ограничений, на то есть явные причины. Разбираюсь конкретно с вашим случаем, с уверенностью могу ответить, что модератор действительно допустил ошибку по причине неопытности. Это человеческий фактор и мы приложим максимум усилий для того, что бы такого больше не повторилось.

С ув. Александр

Доска объявлений Такинадо