Доска объявлений Такинадо отзывы

Takinado - доска бесплатных объявлений о покупке или продаже товаров и услуг

Очень нравится сайт. Рекомендую

Партизан (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Очень нравится сайт. Рекомендую друзьям и знакомым. ОЛХ нервно курит в сторонке так как зажрался. Надеюсь и ТАКИНАДО не станет таким. Так держать!!!

Благодарю

василий (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год благодарю данный ресурс за то что принимая участие в программах сайта есть возможность заработать и оплатить услуги по своим товарам,молодцы
Достоинства:
  1. минусов я не вижу,все работает,мне...

Благодарность !!!

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Хочу выразить благодарность администрации ресурса Такинадо, за оперативное блокирование мошенника на ресурсе по моей просьбе. СПАСИБО !!! С вашей помощью одним мошенником на ресурсе стало меньше !!!
Достоинства:
  1. Оперативность, внимание, отзывчивость на решение...
Недостатки:

Предупреждение пользователям сайта takinado.com.Осторожно Мошенник !!!

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Доброго времени суток, хочу предупредить пользователей ресурса takinado.com.ua о присутствии мошенника на сайте. Так называемый "директор" ООО КТТ ( пользователь под ником kttkiev ), Расько Андрей Александрович,0674683628, 0978916514, выступил в роли прораба на нашем объекте. По истечении некоторого времени этот "прораб" исчез вместе с деньгами и материалами. Будьте осторожны !!! 0 согласны, 0 не согласны

ТОП доска объявлений

Владислав (Украина, Харків) 24 апреля, 2017 год Пользуюсь данной доской объявлений уже более 1 года. Самое удивительное, что администрация не требует оплату за размещение объявлений в отличие от ОЛХ. Раньше пользовался только ОЛХ - но как только они сделали платные объявления - вынужден был найти замену. Теперь и не жалею - РЕКОМЕНДУЮ всем takinado.com.ua
Достоинства:
  1. Бесплатная доска объявлений
  2. хороший и удобный дизайн
Недостатки:
  1. минусов не обнаружил
Лера 10 марта, 2017 год Я пользуюсь услугами сайта Такинадо и в дополнение к этой площадке для размещения объявлений хочу вам предложить посетить еще очень удобный и практичный сайт "Вешалка" http://www.veshalka.com.ua/ Я хоть и недавно нашла его, но уже успела здесь купить пару вещей, причем как новых так и б/у. А на днях выложила объявление о продаже своего пальто и буквально на следующий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Владислав Иванович Чевердинский" ложит свой обрезаный хер на правила.

Гость (Нидерланды, Utrecht) 18 февраля, 2017 год Продолжает НАШАРУ лепить десятки одинаковых объявлений с нескольких учеток.
televizorremont1, Чевердинский, dommastertv...
Нарушены 2 пункта правил, администрация никак не реагирует.

Руслан

Гость (Украина, Житомир) 30 января, 2017 год Самый лучший сайт советую всем 2 согласны, 0 не согласны

Новая акция

Константин (Украина, Запоріжжя) 24 декабря, 2016 год Стартовала акция, напиши новое объявление, заплати 75 грн и твоё объявление появиться на 50 досках, не знаю насколько это действенно, но я заказал данную услугу, через месяцок поделюсь впечатлениями))) 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая доска объявлений.

nil-2011.zakupka.com/ (Украина, Дніпро́) 13 декабря, 2016 год Хорошая доска объявлений. ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ 2 согласны, 0 не согласны

Чевердинский Владислав Иванович

Владислав Иванович Чевердинский (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год Спасибо админам за предоставленное пристанище.
А заботливому коллеге - много заказов и хороших клиентов.

Благодарственный и доброжелательный отзыв оставил самый человеколюбивый телемастер - Владислав Иванович Чевердинский собственноручно, будучи в трезвом уме и добром здравии.

Попытка найти на сайте обьявления.

Гость (Украина, Одеса) 30 ноября, 2016 год Объявления даю. Попыталась найти раздел недвижимость в своем городе, не нашла. Пару страниц вися , которые проплачивают и ВСЕ
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. не отражаются в поиске не...

с тремя учетками

Гость (Швеция, Стокгольм) 15 ноября, 2016 год Сайт неплохой но не надо давать пристанище подобным существам.
Забаньте наконец этого мудака " чевердинский Иванович"
с тремя учетками и сотней одинаковых объявлений!
Это позор для любого сайта.

Только вперёд!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) 6 ноября, 2016 год Что-то давненько не было никаких обновлений на сайте, надеюсь сайт работает и продвигается!!! Админы, только вперёд!!! 0 согласны, 0 не согласны

Поправьте кордировку

Сергей (Украина, Одеса) 25 октября, 2016 год Ребята, поправьте кодировку в сообщениях о продлении срока публикации объявлений. Вот, что приходит от , смотрите:

Здравствуйте, Сергей
через 2 дня заканчивается срок публикации вашего объявления "Кондиционеры Одесса проект монтаж гарантия сервис ремонт", вы можете продлить его в своем кабинете или нажмите на кнопку "Продлить объявление".

Сайт всегда на связи

Константин (Украина, Запоріжжя) 25 октября, 2016 год Сайт всегда на связи, а это не может не радовать. Подходит к концу срок объявление, сайтик тут же присылает на почту уведомление! Это круть ))) 1 согласны, 0 не согласны

очень стараются админы!

людмила (Украина, Дніпродзержинськ) 18 октября, 2016 год да действительно интересно придумали с викторинами и разного роба бонусы ,что то новое всегда интересно людям.но все равно работы море . надо рекламировать и побольше народу ! а так все как в обычных обьявках . 1 согласны, 0 не согласны

Викторины и бонусы

Константин (Украина, Запоріжжя) 18 октября, 2016 год Что я хочу сказать... Сайт довольно сырой, НО, админы очень стараются его сделать более юзабельным.
Есть куча викторин и акций, за выполнения которых можно получить виртуальные денежки и потратить их на услуги сайта, но пока посещается сайт не очень хорошо и людей мало заходит на объявления, даже с поднятием, на что админы сделали новую акцию, потрать на поднятия средства и...  Читать отзыв

Хороший сайт!

Гость (Украина, Харків) 18 октября, 2016 год Хорошая доска объявлений. Пользуюсь уже пол года. 0 согласны, 0 не согласны

качественная и профисиональная работа сайта!

андрей (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год С тех пор как я зарегистрировался на этом сайте прошло достаточно много времени! Этот сайт стал моим любимым, сам с удовольствием пользуюсь и вам советую! 0 согласны, 0 не согласны

УДИВИТЕЛЬНЫЙ сайт

Владимир (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год Авторы сайта не перестают приятно удивлять. Постоянные викторины, задачки и обращения к партнерам держат внимание к сайту как магнит. Есть чему поучиться создателям других сайтов БО 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая доска

Александр (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год Приятный дизайн, легко разобраться, проводят викторины, отзывчивая администрация. Процветания и успеха Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Сайтик рулит

Константин (Украина, Запоріжжя) 3 октября, 2016 год Каждый день на сайте есть викторина, участвуешь и получаешь бонусы, которые можно тратить на услуги, это хорошо. Коплю на расслыку по доскам)))
Активно участвуйте и получайте бонусы.

Отличный сайт

Гость (Украина, Дружба) 3 октября, 2016 год Очень хороший сайт. Легко работать и бонусов много. Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность!

Гость (Украина, Львів) 2 октября, 2016 год Спасибо за сайт!!! 0 согласны, 0 не согласны

Суперски!

Наталья (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Замечательно, с начало я получила в подарок 500 бонусов(грн), участвуя в конкурсе: "Размести 10 объявлений". А теперь еще и получаю бонусы за правильные ответы. Обязательно размещу у себя в VK и OK. 0 согласны, 0 не согласны

Сайт ЧТО НАДО !!!

Дмитрий (Украина, Житомир) 28 сентября, 2016 год Давно работаю с подобными сайтами!! Ни у кого нет такого подхода к клиента! Простой и понятный сайт, работать легко! Думаю что хорошее будущее у данной доски. САМ ПОЛЬЗУЮСЬ И ВАМ СОВЕТУЮ! 0 согласны, 0 не согласны

продвинутый сайт.

Андрей (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год рад увидеть такой молодой и перспективный сайт, на котором удобно размещать объявления и с помощью вопросов и викторин получать бонусы в лк для поднятия и рекламирования своих объявлений, но хотелось бы еще иметь возможность для бесплатного обновления(поднятия) своих объявлений. 0 согласны, 0 не согласны

отличный сайт!!!!

Алла (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год спасибо разработчикам!!!! сайт отличный!!!! прошу еще учесть 1 недостаток- очень хочется иметь возможность хоть раз в 2 дня поднимать или обновлять обьявления. Пожалуйста. рассмотрите варианты. Алла 0 согласны, 0 не согласны

Рад, что есть вменяемый сайт б/о

Владимир (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год Рад, что есть вменяемый сайт б/о, однако многие Ваши объяснения туманны и непонятны. Многие обещания не выполняете - обещали за 50 объявлений бонус - не сделали 0 согласны, 0 не согласны

Доска объявлений Такинадо

Доска объявлений Такинадо