Доска бесплатных объявлений eUA.biz отзывы

Разместить объявление бесплатно на доске объявлений

Пожелание для вашей доски

Юрий (Украина, Дніпро́) 7 часов 20 мин назад Сделайте возможность не просто продлевать объявление, а дайте возможность обновлять объявление раз в неделю. Это вам даст больше людей на доску.
И сделайте, чтоб можно было отдельно указывать ссылку на сайт, можете скрыть ее от индексации, если вам это вредит, просто сейчас у многих есть сайт и не всегда можно полностью описать услуги или товары на доске.
Спасибо

по поводу акции "50 грн. за идею!"

Юрий (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 27 ноября Нужно изменить название декомунизированых районов во всплывающих окнах,людям легче будет ориентироваться.
Достоинства:
  1. людям легче будет ориентироваться
Недостатки:
  1. люди не могут найти нужное...

в принципе все норм!

Гость (Украина, Харків) суббота, 19 ноября Сайт нравиться.все по делу.нариканий нет.пользуюсь давно.продажи есть.советую! 0 согласны, 0 не согласны

Доска как доска

Александр (Украина, Київ) четверг, 17 ноября Обычная доска как и многие, единственное, чо удобно так это хорошо проработанные разделы, много всяких фильтров. Писал один раз в поддержку и быстро решили мой вопрос. Просмотров моих обьявлений не очень много было, поэтому 4 звезды даю. 0 согласны, 0 не согласны

Практичний і Зручний сайт

Віка (Украина, Новоград-Волинський) вторник, 8 ноября Хороший сайт
Легко і швидко подається оголошення і так само продається

Чудовий сайт

Ирина (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Перейшла сюди із ОЛХ. Дешевий топ, що радує. Надіюся ви скоро виростите. Рекомендую вам трохи розкрутитися в соц мережах. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Гость (Украина, Дніпро́) 3 ноября, 2016 год Да, сайт отличный. Любой товар можно найти в считанные секунды. Пользуюсь недавно, но уже рекомендую всем своим знакомым. Вы идете в правильном направлении. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно и быстро

Артур (Молдова, Tiraspol) 24 октября, 2016 год Отличный сервис, в последнее время обращаюсь только к нему, очень удобно пользоваться, организован быстрый поиск на сайте, легко можно найти интересующий товар в таком большом количестве объявлений 0 согласны, 0 не согласны

Приятный сервис!

Альберт (Украина, Житомир) 24 октября, 2016 год Пользовался сервисом уже трижды, все очень классно и продумано сделано! Любой товар находится весьма оперативно, благодаря грамотной системе фильтрации. Задаешь параметры, и вот он результат! Комфортно и быстро! 0 согласны, 0 не согласны

удобный сайт

Гость (Украина, Чернігів) 24 октября, 2016 год Иногда продаю там, люди звонят оттуда, удобный и не так много товара как на олх, легче найти все 1 согласны, 0 не согласны

Теперь буду Вашим постоянным посетителем!

Юлия Светлова (Беларусь, Минск) 13 августа, 2016 год Хочу сказать несколько слов благодарности создателям и администрации сайта бесплатных объявлений. Этот сайт реально посещают очень много людей. Это я знаю по количеству звонков по моему объявлению .Интерфейс сайта очень понятный. Размещение объявки было быстрым. Да и на обозрение покупателям мое объявление появилось очень быстро. Теперь буду Вашим постоянным посетителем! 1 согласны, 0 не согласны

eUA.biz

Гость 11 июля, 2016 год Очень удобный бесплатный сайт объявлений. Можно добавлять неограниченное количество объявлений совершенно бесплатно, не так как на некоторых популярных досках... Еще поддержка нравится, всегда быстро отвечает и прислушивается к пользователям. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Доска бесплатных объявлений eUA.biz

Доска бесплатных объявлений eUA.biz