Дорошков Алексей Владимирович отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 3617

Алексей - лучший эндодонт Киева, а может и Украины!

Людмила (Украина, Виноградар) 25 октября, 2016 год Ох, и вымучил меня 1,5 месяца верхний зуб, пятерка. Началось с того, что он слегка стал нить, пошла к стоматологу, она вскрыла его, почистила каналы и запломбировала. Вот тут все и началось – дикая адская боль, 2 недели терпела, пила сильное обезболивающее, а боль не проходит. Врач говорит - удалять! Иду к другому врачу, распломбировала она его, вложила лекарство, потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Решающий выбор.

М. П. (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Год назад в моей жизни было все по другому...Я потерял много зубов и никак не решался начать что то делать. Я прошел много клиник, видел много докторов, но решающим для меня стал звонок Алексею. После визита к нему моя уверенность возросла. Было тяжело морально решиться на длительное лечение и имплантацию, но сегодня я так рад, что тогда сделал этот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надёжный врач!

Linkka (Украина, Київ) 12 июля, 2016 год Самый лучший стоматолог с легкой рукой и огромной душой. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший стоматолог

Катрин (Украина, Київ) 25 января, 2015 год Мне нравится как Алексей лечит. Он работает быстро и аккуратно, я даже уколов не почувствовала.))) Лечилась у него перед праздниками и очень понравилось, что все работы были выполнены в срок, а это значит, что все праздники я встречала в хорошем настроении. Советую Алексея, как хорошего стоматолога. 3 согласны, 0 не согласны

Дорошков Алексей- стоматолог микроскопист

Полина (Украина, Київ) 6 декабря, 2014 год Мне всегда не везло с стоматологами. Все мои попытки полечить зубы заканчивались неудачными пломбами, болящими зубами, потерями зубов и денег и т. д. Уже даже руки опускались искать хорошего стоматолога. По совету знакомого пришла к Алексею и первое, что порадовало это серьезный подход к моим проблемам. Мы вместе решили всю очередность и важность каждой проблемы и при этом мое мнение...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Отзыв о Дорошков Алексей Владимирович 27 февраля, 2013 год Хочу порекомендовать Алексея Владимировича как виртуоза и мастера своего дела. Я пришла к нему получив четыре отказа в других клиниках Киева. Никто не хотел браться лечить, все хотели только удалять и имплантировать.((( Пришлось конечно подождать, чтобы записаться на нужное мне время, но как только лечение началось мой график был четко спланирован и я приходила на нужное мне время. О результате...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны

Дорошков Алексей Владимирович

Стоматолог Дорошков Алексей Владимирович. Специализация: ортопед, терапевт-эндодонт, руководитель клиники микроскопической стоматологии. В клинику можно попасть по предворительной записи.