Дорогая, мы убиваем детей отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2245

Юлия 26 августа, 2014 год Я в шоке!!! Именно так!!! Мне 25, за всю свою жизнь я не просмотрела ни одной серии ни одного шоу!!! По специальности я психолог, работала в школе, потом стала работать в соц. службе, сеичас вышла в декрет, совершенно случайно увидела одну из серий шоу, Дорогая, мы убиваем наших детей, и смотрю уже 3 сезон серию за серией!!! Я восхищена задумкой!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аноним 18 июня, 2012 год Этот телепроект полное дерьмо. 3 согласны, 0 не согласны
Татьяна 13 декабря, 2011 год Этой весной на школьное собрание приходили представители этого шоу предлагали записаться на кастинг Дорогая мы убиваем своих детей. Оставили анкетки, ну я думаю че терять ну поучаствуем, но никто так и не позвонил никуда не позвали по этому даже и не смотрю этот проект Обиделась!!!)) 1 согласны, 0 не согласны

Дорогая, мы убиваем детей

Шоу «Кохана, ми вбиваємо дітей» создано по британскому формату «Honey, we're killing the kids». Его герои - семьи, в которых дети, как и их родители, ведут неправильный образ жизни.
В ходе...
, ,