Дорога на Берлин (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 731

Правдивый фильм о войне

Александр (Россия, Москва) 30 ноября, 2015 год Фильм "Дорога на Берлин" - правдивый рассказ о Великой Отечественной Войне. Фильм убедительно повествует о том, что в ходе войны росли и крепли военные кадры, приобретая боевой опыт. Главный герой фильма - молодой человек, 20 лет от роду попав на фронт, был обвинен в дезертирстве и паникерстве, и по законам военного времени был приговорен к расстрелу, но приговор не был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 18 мая, 2015 год Чисто ради интереса решила посмотреть фильм Дорога на Берлин. Узнала о нем чисто случайно, ведь у нас в кинотеатрах, насколько я поняла, он не транслировался. Кроме этого, с большим трудом вообще нашла дорога на Берлин онлайн. Где-то попадался фильм, но в настолько плохом качестве, что даже лиц людей не видно было. так вот, посмотрела я его, и то, до конца...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дорога на Берлин (2015)

Фильм Дорога на Берлин - новая кинолента российского производства, которая посвящена событиям во время Великой Отечественной Войны. В центре сюжета лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев. У них разный жизненный опыт, разные взгляды...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Исторический

Элвис и Никсон

Фильм «Крым. Как это было»

Гамлет: Камбербэтч

Кровь моей крови