Отзывы DORMEO

Рейтинг: 2.97/5 (30 Отзывов), просмотров: 31513

DORMEO
Целью компании DORMEO было не только создать продукт, но и предложить нашим покупателям полный комплекс услуг, которые управляют взаимоотношениями, начиная от простой процедуры заказа, удобных способов оплаты, персональной доставки и заканчивая различными пост-продажными операциями.
Мы собрали вместе все характерные черты высококлассного матраса и создали абсолютно новый и доступный товар со своей собственной торговой маркой - DORMEO. Нам удалось найти производителя, способного удовлетворить все наши требования и добавить еще дополнительные ценные качества с помощью своих собственных стандартов. Мы разработали систему оплаты и подключили собственную службу доставки. Таким образом, покупатель получил возможность заказать, договориться об удобной для него системе оплаты и назначить дату и время доставки в указанное место.
Студио Модерна - словенская компания, в 21 стране Центральной и Восточной Европе знают о нас. С 1992 года мы создали марки Top Shop, Dormeo, Космодиск и стали узнаваемыми для миллионов потребителей, которые ценят наши товары.

Назначение: Все для дома

Тема:
Сообщение:
Код:
нажмите на изображение

Отзыв о DORMEO от щербатюк юлия

щербатюк юлия  4 мая, 2012 год
Жёстким образом отфутболили насчёт возврата матраса Дармео,хотя обратилась в первый же день.Он был без брака,соответствуещего размера,только вот описание его специалистом полностью не совпадало в реалии.Мне преподнесли как удобно складывающийся в чехол,на каждый день наматрасник,занимающий мало места и легко укладывающийся во внутрь дивана.Оказалось,уложенный под вакуумом матрас в тостую плёнку,раскрывшись,не захотел не только попасть в мой диван на дневное хранение,но и предназначенный чехол для него.Учитывая размеры своей квартиры,возраст детей,которым приходилось бы каждое утро с ним упражняться,использование матраса оказалось нецелесообразным.Возврат,несмотря на то,что моё обращение было в первый же день,произвести отказались,мативируя тем,что это предмет личного пользования,припугнув законодательством,не предложив никакой альтернативы.Знаю одно,обращаться буду везде ,куда только можно,стучаться буду во все двери,знаю,что закон на моей стороне .
Комментировать
  • Cогласен
  • Не согласен

Комментарии к отзыву:

гость  22 августа, 2012 год
А где именно вы покупали?