DORMEO отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Прошу задумайтесь

Инна (Украина, Одеса) 30 августа, 2016 год Дорогие друзья, не видитесь на яркую обложку рекламы, я работаю в магазине матрасов, и могу сказать точно dormeo это полное. В нашей матушке Украине есть много фабрик которые делают матрасы качественней и дешевле. Многие наши матрасы идут на экспорт. Не видитесь на яркость, в любом магазине матрасов вас придлодат отличные ортопеды с большим выбором наполнения, качество которых выше будет, так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень Плохое Качество работы

Владимир (Украина) 4 августа, 2016 год Х... Полная Да еще Плати За доставку Которая будет через четыре дня!! 1 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Гость (Украина, Київ) 5 мая, 2016 год Дормео это с первого взгляда полный обман. 1- говорят что это Италия ( да звучит как-бы по итальянски) но сейчас производиться в Харькове тогда почему штрих код начинается с 763...... (Это Швейцария) 2- производство в Харькове, а на гарантийном талоне ни слова про Харьков наверно секретное производство. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин занимает разводом и мошенничеством!!!

Ольга (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Как ни странно матрас ролл ап и анатомическая подушка мне понравились - может это совпадение, но у меня и правда меньше стали болеть спина и шея.... И по этой причине решила купить еще матрас маме и 2 подушки членам семьи. Сделала заказ, пришло письменное подтверждение с указанной итоговой суммой как на сайте. После чего перезванивает, так называемый сотрудник магазина...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Подушка Дормэо

Ирина (Украина, Київ) 20 февраля, 2016 год Зашла почитать отзывы о Дормэо и обалдела! Я не думала, что всё так плохо( У меня тоже есть анатомическая подушка этой фирмы, которую мы покупали ещё лет 10-12 назад, и мне он ОЧЕНЬ нравится! Я хотела заказать такую же уже теперь и своей свекрови, но почитав отзывы не знаю что и делать. С некоторыми я соглашусь, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Гость (Украина, Вінниця) 27 декабря, 2015 год Вам самим и вашим детям не надоело ( мягко говоря ) крутить и смотреть эту дурку о DORMEO.
Езжайте лучше на АТО,сделайте хоть что то полезное для УКРАИНЫ !!!

матрас топпер дормео

Гость (Россия, Архангельск) 18 декабря, 2015 год Заказала матрас топпер так разрекламированный. зря не поползала по сайтам и не прочитала отзывы. В итоге получила этот чудо - матрас сделанный из обычного поролона! Не покупайте это говно! 1 согласны, 0 не согласны

"ДУРНЕО"

Гость (Украина, Кремінна) 9 декабря, 2015 год ЛЮДИ: НЕ ВЕРЬТЕ этим шарлатанам, заказ подушку дормео с пеной-"памятью" с доставкой курьерской службой, мало того что 10-12 дней ждал, сказали, что привезет в любое время , подождет и дешевле выйдет, так пришлось все бросать и бежать к курьеру, т.к. ему некогда. А пудушка- чистый фувел, обычный поролон, и ничего не докажешь и не вернешь 1 согласны, 0 не согласны

Губка боб купил Дормео про запас.

Гость (Украина, Одеса) 5 ноября, 2015 год Что это за х.е.р.н.я вообще?!Это можно назвать " ортопедический матрас"?!П.и.д.а.р.ы конченные,губку тряпкой обшили и думают что они самые умные,а такие простушки сельские ведуться на красивые слова,хорошо что я подъехал вовремя,я его пёр так что он готов был бежать без машины!И даже подарок пытался,с.у.к.а,"подарить",за почти 600 гривен,чайник пластмассовый с кипятильником,которому красная цена 100 грн!У.е.б.а.н.ы,ещё будете сюда приезжать,я вам не завидую!!! 1 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2015 год http://vto.pe/?ref=1207831
Вы только посмотрите на это! Я вообще крайне огарчена!! Больше никогда не поведусь на красивую рекламу

Плохое качество

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2015 год Служба доставки отвратительная. Прождала целый день дома в ожидании матраса. Позвонила узнать в чем дело- оказалось, что день доставки поменяли! Предложили опять прождать весь день, я отказалась. Альтернативу же они не предложили 0 согласны, 0 не согласны

осторожно лохотрон!

Алла (Украина, Українка) 25 сентября, 2015 год Чуть не купили этот чудо-матрас! Мама насмотревшись рекламы, готова была отдать немалые деньги за китайское фуфло. Спасибо неравнодушным людям, которые пишут отзывы! Только отказались от заказа, сразу начались звонки со всех возможных номеров. С претензиями и убеждениями, что вы обязаны это купить. Курьер уехал, товар отправлен... Наглости и хамства у этих телефонисток немерено. Подобными конторами должны заниматься соответствующие службы и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАН ПРИ ПОКУПКЕ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАТА

Гость (Украина, Київ) 1 мая, 2015 год Гость (Украина, Київ) 10 часов 9 мин назад
Нас обманули при покупке и напарили "точно такой же товар" вместо того, что мы хотели заказать. На доставке также нажухали - мы заказали на один адрес всё сразу но нам напарили все по отдельности и каждый раз доставка по 150грн. На письменную претензию "юридический отел" просрал в ответ все сроки - по телефону...  Читать отзыв

дорогая дешёвка ...Вольногорск Наталья

Наталья (Украина, Харків) 5 апреля, 2015 год имели неосторожность купить матрас -РОАЛ АП ЭЙР-=первое: обещанного в подарок одеяла не дали,,,второе: поролон чистейшей воды, а не пена мемори,,,,,ждали месяц,,,курьер доставил вежливый,,спать удобно, но на долго ли хватит этого поролона -вопрос,,сверху чехол с тонким слоем синтепона==я покупкой разочарована,,,дорого для поролона,,,,подушки тоже на любителя валиков,там такой же поролон- кто любит в изголовье жёсткость- тому понравится,,,но в общем деньги на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Мария 27 марта, 2015 год Вот что не говорите, а имя многое значит. наконец-то мы созрели купить dormeo - это же совершенно другой разговор уже. Ортопедический матрас - это просто мечта. Все таки качество сна напрямую зависит от того, на какой поверхности ты спишь. Вот уже неделю спим на матрасе dormeo - просто восторг. В ближайшем будуем планирую перейти на всю продукцию дормео. Еще присмотрела...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Влад (Украина, Ужгород) 7 марта, 2015 год Имел неосторожность купить там 1 единицу товара. Так после этого **ахали мне мозги в течении года, мол вам еще необходимо купить то и то. И после того как в открытую отправляешь, через день перезванивает другая с этой же фирмы только с другого телефона и поехали... Помогла только полная замена номера телефона и почтового ящика.
Итог: Хотите чтобы за Ваши...  Читать отзыв

ПУХОВОЕ ОДЕЯЛО DORMEO "Г"

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2015 год Март 2015
Купил пуховое односпальное одеяло для ребенка, думал бренд, качество, оказалась дешовка.
1 Доставка около 130грн, увидел что даю без сдачи, говорит спешу посмотрите потом, если что вернете и с недовольным лицом, хлопнул дверью уехал.
2 Качество. Достав пуховое одеяло, были в шоке. Пух вылазит, ужасный запах утки, как на ферме.
3 Возврат. По закону пуховые изделия не возвращаются. Да они...  Читать отзыв

Спасибо мозгу за трезвость!

Алисия (Украина, Київ) 29 января, 2015 год Спасибо мозгу за трезвость, что не посоветовал купить этот матрас! 2 согласны, 0 не согласны

Євгенія

Гость (Украина, Київ) 8 января, 2015 год Я вирішила купити цей матрас бо мені мій старий диван здавався не таким зручним як хотілось , але я помилилась , цей матрац це марно витраченні гроші за шмат паролону обтягнутого тканиною, даремно я "Стара ДУРА "не послухала свого сина. 1 согласны, 0 не согласны

CUPILA PODUSKU DORMEO MEMORY

Diana (Молдова, Chisinau) 29 декабря, 2014 год Cupila podusku Dormeo sleep memory,na utro budto ktoto bil menea po sheie vsiu noci, i tak 2 NOCI PODREAD ,ne mogu povaracivati golovu ne sovetuiu pokupati takie poduski .ne tratite zrea denigi luche delaite gimnastiku,god nazad kupila podusku ortopediceskuiu v spetialinom orto magazine i toje ujasno i zrea potereannie denigi ne sovetui pokupati,luche...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

DORMEO

Целью компании DORMEO было не только создать продукт, но и предложить нашим покупателям полный комплекс услуг, которые управляют взаимоотношениями, начиная от простой процедуры заказа, удобных способов оплаты, персональной доставки и...

Товары для дома новости

Идеальный сон с Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=QQtxTgpa8go
посуда из нержавеющей стали Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=mQuwYX3N7hw
Вдохновение от Lux Prestige http://youtube.com/watch?v=wmxmJBLNEr8
О Книге рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте...
Компания Lux Prestige презентовала новую линию посуды для безопасного приготовления Lux Prestige представила линейку посуды, изготовленной из медицинской стали. Металл, из которого изготовлена посуда, препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов...

Товары для дома

Интернет магазин cotton.dp.ua