Доппельгерц Энерготоник отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 34668

Отличное средство

Лариса (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год Первый раз взяла для мамы 7 лет назад, до этого от 2 до 4 раз на год забирала скорая, были микроинсульты и 2 инсульта. Сейчас в течении 7 лет с помощью Доппельгерца никаких скор и больниц. При первых сиптомах сразу начинаем принимать энерготоник . На сегодня для нас это единое спасение. 0 согласны, 0 не согласны
ольга 23 декабря, 2013 год Ужас,с первого же приема стало плохо,кружится голова,тошнит.Видимо без рекомендации врача принимать его нельзя. 0 согласны, 1 не согласны
Кати 27 ноября, 2013 год Принимала месяц, эффекта ноль, да еще и аллергия выползла, только зря выбросила деньги. Сейчас перешла на Алфавит, аллергии нет, и чувствую себя гораздо лучше. 0 согласны, 0 не согласны
Олеся 31 мая, 2013 год Для меня лучше этого средства ничего не существует !!! Первый раз попробовала за границей у подруги. Раз в пол года пропиваю Допел Герц, именно энерго тоник. Сплю хорошо, просыпаюсь не вялая, сознание чистое, туман (не знаю как по другому выразиться) в голове и в глазах прошел. Вообщем супер, ничего другого даже пробовать не хочу !!! 6 согласны, 1 не согласны
Дмитро 3 марта, 2013 год Чуть посильнее тоника ,,Чёрный русский коньяк+Миндаль,, на единицу объёма 0 согласны, 2 не согласны
гостья 30 января, 2013 год живу благодаря этому элексипу...с детства врожденны порок сердца, затем прибавилась аритмия, 35 лет - на минимальной дозе анаприлина и главное энерготоник. 4 согласны, 0 не согласны
Юлия 5 декабря, 2012 год Отвратительная пойло ! после ОДНОЙ ложки ! чуть не померла ! Давление зашкаливало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( я думала первый раз , что это не от Доппельгерца, но когда я повторила ЭТО .. и ощутила ТО ЧУВСТВО КОГДА ЛЕГЧЕ... ЗДОХНУТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!! поняла , что ЭТО ОНО.... ЛЕКАРСТВО !!!!!!!!!!!! помогает медленно и мучительно с тошнотой и посинением кончиков пальцев..... бррр. 3 согласны, 20 не согласны
сергей 27 июня, 2012 год Просто чудо,очень жаль,что после операции никто не подсказал принимать его.Действительно препарат работает,я совершенно перестала принимать обезбаливающие,успокоительные,сердечные таблетки.Чувствую себя намного лучше,появилась энергия,желание жить дальше,большое спасибо людям,которые разработали и выпустили это чудо. 12 согласны, 1 не согласны
Оксана 8 мая, 2012 год Принимала в 2011 году - очень понравилось, чувствовались прилив сил и энергии. 14 согласны, 2 не согласны
Елена 13 декабря, 2011 год У матери периодически болит сердце и проблемы с давлением, постоянная усталость и сонливость, купила Доппельгерц Энерготоник, говорит за неделю приема стало лучше. 13 согласны, 4 не согласны

Доппельгерц Энерготоник

Доппельгерц Энерготоник – комбинированный лекарственный препарат, содержащий витамины, микроэлементы и активные компоненты растительного происхождения. Препарат обладает выраженной антиоксидантной, антитоксической, ангиопротекторной и вазодилатирующей активностью. Кроме того, препарат нормализует углеводный, липидный и...

Доппельгерц Энерготоник цены в аптеках

Сердце